последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



грузовой подъемник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, где можно приобрести грузовой подъемник? Мне для склада нужен.

2

Я тоже недавно искал, где приобрести грузовой подъемник. Просто у меня бизнес расширяется, купил большой склад, там много помещений на вторых этажах, и просто высоких шкафов с полками. Поэтому без грузового подъемника не обойтись. Долго искал, где приобрести хороший, но и недорогой. Спустя какое-то время нашел компанию "Лифтремонт" http://www.ufalift.ru/, они занимаются поставкой грузоподъемного оборудования. Они как раз продают разнообразные грузовые подъемники. Заказал у них сразу 5 штук, уже месяц в использовании, качество супер и обошлись недорого. Так что смело могу тебе посоветовать обратиться к ним, приобретешь качественную технику по разумной цене.

3

Хороший производитель, плюсую

4

вы главное на таком не экономьте, агрегат все-таки мощный и опасный. не хватало еще чтобы во время действия что-то отвалилось) если вас реально интересно качественное оборудования, то Промтеплострой https://www.kontaktor.su/telfer-t-bolgariya.html - самый подходящий производитель для вас) если какие-то вопросы будут, то лучше к ним в поддержку обращайтесь

5

Согласна использовать нужно качественный грузовой подъемник. Мы для своих складов заказывали в http://www.p-ob.ru/ . Так как это много  влияет и на безопасность мы решили обратиться к компании которую нам посоветовали. Экономить в этом деле нельзя, поэтому мы постоянно просим чтоб они приходили и осматривали оборудование.