последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Как убрать носогубные складки


Как убрать носогубные складки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет! Девушки, подскажите плиз, что можно сделать, чтобы носогубные складки убрать? Интересуют все средства, и домашние и салонные. Хочется по максимум продлить молодость.

2

Знакомая проблема) У меня появились после 30 лет, раньше не было. Борюсь по-разному, начала гимнастику для лица делать, говорят, помогает, посмотрим. А вообще филлерами убирают, задумываюсь поставить, собираю инфу.

3

Я против какого-либо вмешательства, пользуюсь хорошими, дорогими кремами, массажи делаю, пока хватает.

4

Вероничка написал(а):

Я против какого-либо вмешательства, пользуюсь хорошими, дорогими кремами, массажи делаю, пока хватает.

Я в двадцать лет, тоже была против уколов красоты, сейчас понимаю, что это наоборот помогает оставаться как можно дольше молодой и красивой

5

Абсолютно согласна, я тоже ЗА филлеры, никакие крема с носогубными складками справиться не могут. Мало того, они только глубже станут, тогда уже о пластике надо будет думать, а вот этого я точно пока не хочу. Препараты сейчас хорошие, на основе гиалуроновой кислоты, коже от них только польза. Я лично Плюреаль ставлю, очень им довольна.

6

Kassiopeya написал(а):

Абсолютно согласна, я тоже ЗА филлеры, никакие крема с носогубными складками справиться не могут. Мало того, они только глубже станут, тогда уже о пластике надо будет думать, а вот этого я точно пока не хочу. Препараты сейчас хорошие, на основе гиалуроновой кислоты, коже от них только польза. Я лично Плюреаль ставлю, очень им довольна.

А как по стоимости?Это наверно дорого?

7

Ничего подобного, я колю раз в год, совсем не дорого выходит. В сравнении с другими филлерами Плюреаль довольно приемлемый, просто бренд еще не особо раскрученный.

8

Я потихоньку узнаю, что колоть, Плюреаль многие хвалят, в том числе мой косметолог. Она вообще наглядный пример, что колоть можно и нужно, очень ухоженная женщина, в свои сорок с  копейками выглядит около тридцати. Так, что думаю тоже его ставить, пойду ближе к новому году.

9

Спасибо, девочки, послушала вас, решилась на контурку. Я еще на одном форуме тему такую же запостила, большинство за инъекции, многие, кстати, Плюреаль советуют, говорят хороший. Запишусь в следующие выходные.

10

Да, делайте, не пожалеете, отпишитесь потом, как все прошло).

11

ДОТ-омоложение лазером - вот тема! Недавно появилась, все топовые блоггеры уже омолодились) Я собираюсь в Ретиноиды клинику на лазер. Как раз сезон, зимой делать его отлично. и каникулы длинные впереди восстановиться

12

Борьба за молодость волнует многих женщин, моя подруга  решилась даже на изменение формы носа, я конечно была приятно удивлена результатом, но сама бы на такое никогда не решилась потому, что страшная трусиха, зато от косметических процедур я не отказываюсь. Носогубные складки можно убрать с помощью   инъекций диспорта, к сожалению я не знаю где вы живёте, например есть в Алматы клиника пластической хирургии https://nadialan.kz/ Там делают эту процедуру.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Как убрать носогубные складки