последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Узнать Apple ID

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер! Купил новый телефон, не разобрался еще со всеми функциями. Подскажите, как узнать Apple ID?

2

Vaepak написал(а):

Добрый вечер! Купил новый телефон, не разобрался еще со всеми функциями. Подскажите, как узнать Apple ID?

Добрый, а вы не посещали сайт производителя? Если нет, то не стоит даже этого делать, потому как при переводе на русский все равно понятней не станет, это уже проверенно. Весь подробный список способо узнать ID на айфоне можно на проекте mobila.guru. Статья описана поэтапно, включает в себя примеры в картинках, что значительно становится понятней. С ее помощью разберетесь с телефоном полностью и даже другие статьи придут вам на помощь на этом ресурсе. Отличный сайт, пользуюсь андроид и уже не новичок, а современный пользователь, все дело их полезной информации.

3

Решили этот вопрос? Или пока еще нет?

4

В таком случае я вам посоветую обратиться в сервисный центр Казахстана service-apple.kz - они очень качественно выполняют всю работу по ремонту любой apple техники, я пользуюсь их услугами уже не первый год и лишь их мастерам доверяю свои гаджеты, рекомендую и вам воспользоваться их услугами.

5

Я здесь могу как раз таки посоветовать, в свое время мы в Новосибирске вот у них на площадке https://centr-servisov.ru/novosibirsk/iphone.htm подобрали очень грамотных и толковых специалистов по ремонту.