последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потенция и возраст

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В каком возрасте у мужчин обычно начинаются проблемы с потенцией?

2

проблемы с потенцией - это не обычное явление, это отклонение от нормы. болезнь, вызванная неправильным образом жизни, проблемами со здоровьем, ужасным питанием и рядом других факторов. вообще сегодня вполне реально повышение потенции у мужчин после 60 даже - это не фантастика, а просто грамотный подбор лекарств, диета и упражнения.

3

У мужчин свой климакс. Лет в 40-45 потихоньку начинает снижаться эта функция. Хотя у всех по разному.

4

Проблемы потенции могут начаться в любом возрасте. Рассматривая по возрастным группам, то можно увидеть резкое различие между ними по количеству проявлений https://androgennyiy-defitsit.ru/simpto … czita.html андрогенного дефицита. В группе 45-и летних отмечено такое проявление у каждого третьего, у старших групп - уже более чем у половины.

5

Автор, стоит посетить, записать мужа к урологу. Это первый важный шаг - основное действие, когда появляются эрекционные проблемы. Вполне вероятно, что потребуется диагностика - есть масса методик, которые elektronnaia-mikroskopya-spermatozoidov.ru/preimushhestvo-svetovoj-mikroskopii-pered-elektronnoj.html имеют супер преимущества  и помогают выявить самые сложные заболевания

6

Та возраст может быть абсолютно разный и в 30 проблемы могут возникнуть, если не правильный образ жизни, плюс распутная жизнь, чем чаще меняешь партнера тем же больше вариантов что можно заразится и больше вариантов что пойдут проблемы с здоровьем. Плюс если ходить в одних штанах по морозу тоже проблемы по мужски начинаются. Много факторов. Тут уже нужно препаратами спасаться. Купить препарат для потенции можно по типу строндекса. Он очень хороший в плане своих качеств по употреблению и эффективности. Два раза нажать и через 20 мин уже все срабатывает и занимаемся любовью.

7

Чтобы у мужчины не наступил возрастной климакс, нужно после 40 лет посещать уролога otzivi-o-urologah.ru каждые полгода. Так же проктолога, чтобы вовремя заметить появление простатита.

8

Это кому как повезет.

9

LED написал(а):

В каком возрасте у мужчин обычно начинаются проблемы с потенцией?

Это зависит не только от возраста.

10

Принципе от этого ни кто не застрахован.

11

Кому как повезет.

12

Она, в принципе, с возрастом не связана. Сейчас много молодых парней страдают подобными проблемами.

13

Genrietta написал(а):

Она, в принципе, с возрастом не связана. Сейчас много молодых парней страдают подобными проблемами.

Та да!

14

от возраста и образа жизни зависит

15

можно и в 50 быть альфа самцом)

16

Я вот тоже не пойму что делать, у моего бываеттакой вялый, а бывает такой твеееердый и длинный, ну пря как подменили