последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Софтинка (Software) » Установи расширение и получай деньги ничего не делая.


Установи расширение и получай деньги ничего не делая.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обязательно установите это расширение себе в компьютер. Конечно, большие деньги на нём не заработать, но определённая сумма будет идти на ваш электронный кошелёк, если вы зайдёте в интернет. При этом делать ничего не надо. Такой приятный бонус!
Приглашайте друзей по своей реф ссылке (она в вашем личном кабинете) и получайте проценты от их дохода. Подскажу зарегистрировавшимся по этой ссылке как обойти навязчивую капчу. При обращении укажите свой ник, под которым вы зарегистрировались. Рефералы - основной источник вашего заработка на этом сайте.
                                 С С Ы Л К А  здесь!
http://s5.uploads.ru/t/kFlIK.jpg

Отредактировано Добрый (2019-04-12 18:14:32)

2

Неужели кто-то до сих пор ведется на возможность заработать нереальную сумму денег, ничего не делая?

3

Ведутся и многие) а в интернете таких предложений уйма.

4

Зарабатывать на монетизации https://partner.directadvert.ru сайта вполне реально. Нужно соблюдать некоторые требования к самой площадке и к посещаемости, но в целом это несложно.

5

:idea:


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Софтинка (Software) » Установи расширение и получай деньги ничего не делая.