последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Школьная пора » Расскажите про свой выпускной?


Расскажите про свой выпускной?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скоро выпускные - в школе, в универах, а как было у вас?

Например, сейчас девченки в школах в таких платьях, почти бальных, а некоторые прям сразу в свадебных (экономят? :lol: ) приходят, нам такое было недоступно... а еще на выпускном я второй раз в жизни пила Шампанское, причем, дабы я не захмелела, меня еще и покормили перед вечером, так что в ресторане я уже мало что съела :( Остальные классы были в шоке, когда узнали, что у нас в бутылках с минералкой - реально минералка, а не водка... Сейчас даже представить трудно, что пьет молодежь...

В универе на своем выпускном я не была, а выпуск мужа мало чем отличался от обычного застолья, их в группе было человек 10 сего-то, без преподов, одной группой собрались, посидели душевно и расползлись по домам...

2

Сегодня 14 лет со дня моего выпуска. У нас все было очень скромно, и платья, и угощения. Но все равно было весело, много танцев и конечно встреча рассвета.

3

вот недавно отпраздновала свой выпускной. плаьев было много и все красивые, но под утро они уже никому не были нужны, девчонки мучались (не сесть нормально, и извиняюсь в туалет по-человечески не сходить). я специально оделась по скромнее, свадебное платье потом как-нибудь куплю=)
выпускной у нас был не в ресторане, а на кораблике. очень красиво было и здорово, да и с погодой нам повезло. алкоголя тоже было очень мало, только вино. и в бутылках из-под минералки действительно минералка ;) а так повеселились, потанцевали, но как-то нехорошо разошлись. все сразу расползлись каждый в свою сторону, очень большое упущение на мой взгляд=(

4

Я не была на своем выпускном, я тогда, к сожалению, очень сильно заболела.. я тогда в больнице лежала и все пропустила :sorry:

5

Мой выпускной прошел тогда ничего себе, так как сказать, ничего не осталось в радости для будущего в память...:(
У меня было серебрянное платье-отдельная длинная юбка и жилет...А мечтала так о черном платье до колен с открытой спиной...
Праздник прошел так скучно, что даже сам директор сказал, что впервые за всю историю не видит веселия...Мы даже не пошли гулять на всю ночь веселиться и встретить рассвет:((
И еще с нами было сколько родителей, зачем пришли незнаю..Только шапанские стояли на столах и никто ее не пил...Потанцевали малость и слушали как пели местных певцы...Мы даже зевали..

А выпуского в университета так и не было, даже не справляли в ресторане..Как мы защитили диплом , то все пропали... :(

6

Выпускной это было нечто ! Домой я на автопилоте возращалась ! Хоть не чего не помню ! но все говорят там было весело

7

У меня не было выпускного.

8

А мы до утра гуляли - сначала в школе, потом в кафе, а потом по набережной... Вот столько лет проучились вместе, а утроми с одноклассниками не могли расстаться - как будто навсегда, со слезами прощались)))))).

9

Дочь выпустилась в этом году (май 2011). Последний звонок,по традиции школы, готовила сама школа и дети. Родители вообще не принимали участия.Получилось очень здорово!!!
А вот выпускной был на наших плечах.Концерт родители готовили под руководством режиссера из театра, танцы помогала ставить хореограф, выездное обслуживание банкета заказывали. Во время банкета ди=джей проводил конкурсы, но времени оказалось катастрофически мало - дети не натанцевались...Еще во время банкета показали подготовленную видеопрезентацию (фото на фоне музыки, в т.ч. молодых родителей), тоже очень здорово прошло.
Нам выпускной вечер обошёлся в 18 тысяч рублей, 3 тысяча на ребёнка в кафе с развлекательной программой, остальное на школу (16 тысяч) на каждый экзамен цветы (каждому члену экзаменационной комиссии) и подарочек. На выпускном вечере всем учителям, учившим данный класс — подарок (кофе не дешевле 300 рублей, чай (не абы какой), бутылка ликёра или шампанского, коробка конфет) — это набор. Директору и завучу (если нет прямого заказа) (у нас не было, у них всё уже есть) дарили золото (цепочки с кулончиками), ну, и цветы, само собой разумеется. После того, как дети уехали, учителям накрывали стол. Дети гуляют в кафе, учителя в актовом зале.
Но, это речь о простом классе в среднеобразовательной школе, в гимназиях, возможно, покруче, не знаю.
Кафе и поездка по ночному Орлу заказывается заранее, можно заказать теплоход по Оке. Всё от Вашей фантазии и денежных возможностей.
Скажем прямо, удовольствие недешевое. В 11 классе, как впрочем и в 9-м, каждый ребёнок ещё должен был лично принести цветы. Выпускникам накрывали "сладкий" стол и выдали дипломы и выпускные альбомы  - заказывали заранее, остальное пошло на стол учителям и подарки.
Я думаю, что подарки учителям дарить не просто можно, а нужно! Ведь они же тратили свои нервы на ваших детей, учили их на протяжении 11 лет! :no-no:

Отредактировано ZARATUSTA (2011-12-10 23:30:34)

10

У меня выпускной был в Кремле, был концерт, куда свезли всю попсу, мне не понравилось.

11

Лично я туда просто не пошла. Пришла на вручение, забрала аттестат, выдохнула "слава богу" и свалила. Вот честно - не видела смысла тратить время на пьянку с совершенно чужими мне людьми.
Вот в универе там совсем другое дело было... Там у нас действительно коллектив сложился)

12

Выпускной мой был давно. Все было довольно скромно - застолье в спортивном зале под магнитофон, потом пошли встречать рассвет. Кто хотел напиться, тот нашел способ. А кто нет, тот нет  ;)
В универе мы уже праздновали побогаче - в ресторан пошли.
А сейчас народ вообще с размахом гуляет - лимузины, фотосессии, ведущие специальные, а у некоторых и приглашенные звезды.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Школьная пора » Расскажите про свой выпускной?