последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Орган сертификации в Питере.


Орган сертификации в Питере.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, подскажите пожалуйста, куда в Питере можно обратиться, что-бы получить сертификат соответствия на услуги, сертификат систем менеджмента качества и сертификат соответствия на продукцию . Буду всем благодарна, кто поможет в этом вопросе! Очень срочно все это нужно получить!

2

Подскажем даме, куда обратиться, для это вопрос уже решен, сам их недавно получал! Смотрите, в Питере , на  ул. Савушкина, д.125, кор.6, лит.А, офис 301, находиться компания "НТЦ РЕСПЕКТ" они занимаются этими вопросами, могут выдать нужные Вам сертификаты.  Только соберите нужный пакет документов, так дело быстрее пойдет. А какие нужны документы, можете у них на сайте посмотреть https://www.respectspb.com/html/ru/inner.php .

3

В Питере нашли специализированный орган, который нам в короткие сроки смог сделать добровольную сертификацию. Поискали в сети и огромное количество довольных клиентов положительно говорили о ЦС Партнер. Сотрудничество с ними заметно быстрее, надежнее и выгодней, тот же https://scpartner.ru/dobrovolnaya-sertifikatsiya/ документ получили в сроки, но перед этим получили очень качественную консультацию и поддержку. Думаю, вам стоит обратиться к ним, чтобы сохранить время и силы на другие вопросы касательно вашего бизнеса.

Отредактировано XaNoX (2019-01-04 11:05:40)

4

я думаю там много таких органов


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Орган сертификации в Питере.