последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

решили дом обложить диким камнем, но потом посчитали, вышло как то дороговато, теперь думаю, как так сделать чтоб и красиво было, и по деньгам не сильно дорого. Кто что посоветовать может?

2

Можно сайдингом сделать, либо же просто поштукатурить и вообще прекрасно. Вариантов много, все зависит от вашего желания.

3

http://sh.uploads.ru/t/C8qTv.jpg
Есть фасадные панели, у нас дом с пеноблоков построен, так мы обшивали его панелями под кирпич, довольно таки симпатично получилось. Заказывал и проделывал расчеты фасадных панелей тут  http://soliks54.ru нам еще скидку сделали, заказ большой получился. Уже года три как прошло нигде не выгорел, все как новое стоит, сейчас закончу гараж и тоже буду наверное обшивать фасадом, очень удобно, и смотрится отлично.

Отредактировано Владислав007 (2018-09-14 09:21:19)

4

Диким камнем  можно просто цоколь отделать, все равно будет очень красиво

5

Действительно отделка дома диким камнем удовольствие не из дешевых, поэтому мы решили выбрать альтернативный вариант и использовать архитектурный бетон. Проект, по-всей вероятности, будем заказывать в студии Vii Miracula http://viimiracula.ru/. Из того, что мы видели, у них дизайн выглядит разнообразнее.

6

Вот человек выше делает грамотно, обращается к профессионалам и решает вопрос  ними, а уж они действительно сделают и проект и дизайн, которые в свою очередь будут практичны в доме. Лично я очень доволен, что дом строил со студией дизайна в Тюмени, вот ссылка, главное их отличие от других это выгодная цена, сроки и опыт работы с разными проектами. Если местоположение вам близко, то смело к ним, единственные кто поможет вам в выборе материала, создаст уникальный дизайн и реализует все это без потери качества.