последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Интимные отношения » Чем лучше всего предохраняться?


Чем лучше всего предохраняться?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Чем вы предохранялись, что понравилось, что нет?

Особенно интересует мнение про всякие новшества типа кольца Ринг и пластыря, забыла, вроде Евра или как он там называется... Не что это такое, а пользовались ли вы ими, и какие эффекты и побочные действия?

2

Админ зачем тебе - это?

Ну, а вообще про себя: шариками типа.....тоесь тьфу ты презервативами.    :)

Отредактировано Alex Gt (2006-06-27 07:16:22)

3

Зачем, зачем. затем...
Это у вас вариантов раз-два и обчелся: презики, ППА и стерилизация ;)
А у женщин их туева хуча, хочется выбрать что-то "незаметное" для ощущений, безвредное для организма и понадежней от последствий...

4

Farmatex.

5

после родов пользуюсь внутриматочной спиралью

6

lili написал(а):

после родов пользуюсь внутриматочной спиралью

А можно поподробнее. Я вот тоже давно собираюсь. Но не могу решиться.

7

Презерватив, это и понятно. Только не китайский  :nono:

Фарматекс (крем и вагинальные таблетки) - защита от беременности и различных ИППП (инфекций, передаваемых половым путем), включая СПИД. Но фарматекс при регулярной половой жизни использовать нельзя. Он рекомендуется только для "редких половых контактов" (так в инструкции к нему написано). Насколько редких не написано, наверное, это больше для незамужних / холостых.

Мирамистин (Септомирин) каждая женщина (впрочем и мужчина тоже) должна иметь в аптечке. От беременности не защищает, но от ИППП защищает надежно - читайте инструкцию к нему. Уникальный антибактериальный препарат, обладающий к тому же и мощным заживляющим эффектом. Хлоргексидин - это за неимением лучшего.

Отредактировано Amal (2006-09-07 03:21:18)

8

Раньше пользовались Farmatex, но у меня от него сушит. Сейчас предохраняемся когда как. А вообще, особо не предохраняемся. ;)

9

ДАЕМ ДЕТЕЙ НАШЕЙ СТРАНЕ ВО КАК!  :p

10

Я выбрала гель бенатекс, никаких побочных нет. Ввожу вагинально перед ПА и порядок. Месячные по 5 дней без болей,вес не меняется.
И самое главное свою функцию выполняют не беременею с ним.

11

Что прям сразу секс может быть с гелем? С химической защитой же нужно ждать, пока начнет действовать. И еще интересно, правда что мылом нельзя пользоваться перед сексом? Спрашиваю потому что хочу попробовать и боюсь не правильно что нибудь сделать и залететь.

12

Я считаю в этом вопросе нужен индивидуальный подход.

13

Осенька это же не свеча, которая должна раствориться. Гель бенатекс сразу распределяется равномерно, и никакой спермик и инфекция не проскочит. О мыле даже в инструкции есть, нельзя действительно пользоваться. Но за 2 часа до секса и после тоже 2 часа. Для меня это не проблема. я просто омываюсь теплой водой.

14

А у меня такая история была со свечками - ужас просто. Раньше я пользовалась разными и всё хорошо было, никаких побочек и т.д. Потом купила одни свечи (в аптеке посоветовали, блин), так после них такое жжение было, что всю ночь на стенку залезть хотелось... Потом еще и выделения странные начались. Сразу же помчалась к врачу. Благо, что у меня гинеколог в клинике "Она" есть проверенный (Цирдава И. З.). Оказалось, что просто в составе что-то было, что такую реакцию вызвало. После этого врач мне назначила таблеточки, всё ок теперь. Вот такая история, перепугалась сильно тогда. Так что всё индивидуально подбирать нужно и со специалистом советоваться обязательно. Урок мне на всю жизнь будет.

15

оки лучше


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Интимные отношения » Чем лучше всего предохраняться?