последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Покер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Проблема века, друзья, регистрируюсь в покеррумах, и везде меня подозревают в задваивании аккаунта, блочат едва ли не на месте! Интернет от Дом.ру, официально проведенный, в покер играю я, некому регистрироваться более, да поиграть невозможно, сделал аккаунт, и могу уходить на другой рум, что это такое, по-вашему?

2

Императрица написал(а):

Проблема века, друзья, регистрируюсь в покеррумах, и везде меня подозревают в задваивании аккаунта, блочат едва ли не на месте! Интернет от Дом.ру, официально проведенный, в покер играю я, некому регистрироваться более, да поиграть невозможно, сделал аккаунт, и могу уходить на другой рум, что это такое, по-вашему?

При регистрации нельзя делать ошибок,  писать данные свои, и платежку жены, писать данные жены, а платежка на себя, писать данные придуманного человека, со своими кошельками и картами. Общественный вай-фай нельзя использовать для регистрации,  в покер доме http://poker-dom2018.su/ со мной этот казус произошел, я сидел в командировочном номере гостиницы, и их доступом пользовался. Домашняя точка доступа оформлена на меня, и я теперь играю не имея проблем.