последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Собрался строить дачу

Собрался строить дачу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Собрался строить дачу. Сейчас стоит вопрос о выборе материала из чего она будет возводиться. Жена настаивает на брусе, а я вот не знаю. Какие плюсы и минусы у этого материала?

2

avator написал(а):

Собрался строить дачу. Сейчас стоит вопрос о выборе материала из чего она будет возводиться. Жена настаивает на брусе, а я вот не знаю. Какие плюсы и минусы у этого материала?

На самом деле, вам никто тот точно не станет, потому как общего мнения по этому поводу нет. Но ясно одно, этот материал точно имеет право на жизнь.  Мы в работе используем все, но надо сказать, брус выбирают чаще всего. Но опять таки разновидностей то много, и каждый в своей области применения может быть идеальным. Вот почитайте тут https://www.forumhouse.ru/threads/113808/  , наверное надо сначала ознакомиться с темой, а потом уже думать надо вам или нет.

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Собрался строить дачу