последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Организация корпоратива


Организация корпоратива

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. У нас коллектив женский и мы постоянно строим планы, куда бы всем вместе сходить. Именно поэтому, начальница мне поручила подготовить несколько идей для проведения корпоратива. Дорогие девочки, без вас точно не обойтись, поможете?

2

Императрица написал(а):

Здравствуйте. У нас коллектив женский и мы постоянно строим планы, куда бы всем вместе сходить. Именно поэтому, начальница мне поручила подготовить несколько идей для проведения корпоратива. Дорогие девочки, без вас точно не обойтись, поможете?

Нам начальник сделал сюрприз – заказал сначала танцевальный мастер-класс, а потом кулинарную битву и все девочки остались в восторге. Чтобы всем дружно собраться и куда-то сходить, обязательно нужно устраивать корпоративы в будние дни, тогда все выйдут на работу, и всё получится именно так, как задумывалось. В разделе https://prazdnicom.ru/event/corporate/ как раз вы можете ознакомиться с организационными моментами и помните о том, что любые идеи могут стать реальностью. Именно поэтому, считаю, что не стоит отказывать себе в удовольствии, интересно проводить рабочие мероприятия.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Организация корпоратива