последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Посоветуйте массажер для лица


Посоветуйте массажер для лица

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Надумала покупать себе массажер для лица. Но как глянула сколько разных вариантов, то аж рот открыла от удивления, не думала, что такой перечень массажеров бывает. И что там еще и разные функции. Но факт есть факт. И хотела бы конечно взять уже так, что бы нормальный массажер был. Пусть даже если будет дорогой, но хороший. Что бы вы могли посоветовать прикупить? Вам встречался такой массажер для лица, что бы можно было сказать вау. вот это штука.

2

Может с менеджерами магазина проконсультироваться? Они то должны знать свой товар, если такое разнообразие, то действительно очень сложно определиться с выбором. Сама не особо в курсах этих технических новинок, массажеры для лица это конечно интересно, а может можно универсальный купить с разными насадками.

3

Массажеры нужно покупать у проверенных производителей. Тогда он на сто процентов будет эффективен. К примеру в интернет магазине gezatone. Большой выбор брендовых производителей для любого вида оздоровительного массажа.  Я бы здесь купил не задумываясь о качестве. Массажеры все проверены на лучшею эффективность.

4

А то. Вы что думали, что производители будут сидеть на месте когда такой спрос. Красивыми все хотят быть. А массаж в салонах не все могут себе позволить в силу различных обстоятельство. Ранее как то в журналах старых было много уделено времени касательно необходимости проводить массаж лица каждый вечер. Ну лень же человеческую никто не отменял 
Массажеров огромное количестов есть на сайте https://gezatone.ru я когда выбирала себе – не могла долго остановиться на одном

5

Я не очень понимаю прикол с массажерами, я всегда своими ручками себе массаж делаю) Так уж я точно проработаю все зоны и сделаю это так, как надо. А если после массажа еще радевит нанести или сыворотку какую - так вообще красотища потом)) Так что лучший массажер - свои руки или руки грамотного массажиста

6

Тоже вариант - самомассаж. Только, к сожалению, не все зоны доступны собственным рукам. Тогда приходиться прибегать к посторонней помощи. А вот массаж лица самой сделать - это так просто.

7

Самомассаж ручками – это максимум нанесения крема утром вечером. Качественный массаж лба, под глазками, щечки , подбородок - сам себе не сделаешь. Нужно определенные понимания лимфотоков, направления движений массажных линий. Ну и вы так не расслабите лицо.

8

Для чего вам нужен этот массажер? Для подтяжки кожи по контуру? Не обязательно травмировать свое тело, есть множество замечательных средств, чтобы скрыть возрастные изменения на лице. Лично я пользуюсь регенерирующим дневным кремом для лица Он отлично разглаживает, подтягивает кожу. Она сияет, окружающие заметили изменения. Да и стоит ни так дорого. Попробуйте

9

Я с Lulu Ultra занимаюсь, это наш, русский тренажер, есть патент на него, сертификаты необходимые. Механизм несложный, но он осуществляет большую работу с мышцами лица. Упражнения улучшают кровообращение, отток лимфы, кожа ровнее становится, меньше морщин стало, носогубная складочка меньше стала, не такая явная. И сами упражнения доставляют большое удовольствие. https://b.radikal.ru/b21/1810/fc/97283ec51b53t.jpg

10

котикмурчик написал(а):

. Ну лень же человеческую никто не отменял 
Массажеров огромное количестов есть на сайте https://gezatone.ru я когда выбирала себе – не могла долго остановиться на одном

Да не панацея совсем уж все эти массажеры. Некоторые из них просто не вредят. От некоторых и даже польза есть.  Но вот для лица лучше не применять никаких массажеров. Так и врач-массажист говорит. Что самый лучший массажер - умелые руки. Можно даже простым кремом для смягчения пользоваться, но делать массаж руками. Кстати, на лице вполне реально самой себе делать. Это спину с поясницей не достать.

11

Дорогой массажёр, отнюдь, не значит хороший. Магазины часто завышают цены на одни и те же модели, я перед покупкой сравнила цены на массажёры здесь https://sravni.kz/catalog491.html и уже сделала заказ. Выбрала массажёр фирмы gezatone.

12

А я думаю, что все-таки нет ничего лучше, чем профессиональный массаж, который специалисты должны делать. И лица это так же касается, как и всего остального. Конечно, такие процедуры дорого стоят, но эффект куда более, чем от большинства массажеров, которые хороши больше в общем и целом, для профилактики.

13

Все может быть, массаж дело тонкое, на нашем теле повсюду точки важные присутствуют, так что реально, очень может быть, что нужно любой массаж доверять профессионалам. Ну а все эти сегодняшние новинки чудо-массажеры то лучше, конечно, изучить досконально, прежде чем использовать. И косметологии это так же касается.

14

ViktorBrich написал(а):

Все может быть, массаж дело тонкое, на нашем теле повсюду точки важные присутствуют, так что реально, очень может быть, что нужно любой массаж доверять профессионалам. Ну а все эти сегодняшние новинки чудо-массажеры то лучше, конечно, изучить досконально, прежде чем использовать. И косметологии это так же касается.

Исключительно правда, сами об этом думали и выбирали с помощью советов от мастеров массажа, конечно вариантов было много, дорогие, известные и качественные, но совместили все в одно и роликовый массажер для лица Vess оказался лучшим приобретением. Супруга делала заказ и очень довольна, что обратилась именно в этот интернет-магазин, сэкономила, получила гарантии и бесплатную доставку. Рекомендую, этот одобрен профессионалами и специалистами.

15

Насчет хорошего косметолога сюда можете писать Журова Екатерина "Studio Fusion" https://vk.com/club20156112 Мне очень понравилась. Помогала делать мою кожу чище, подтянутей и по остальному к ней претензий нет, стоит обратиться, мне кажется она вас совсем не подведет.

16

Массажеры ото всех бед не спасут, к сожалению. Нужно под руководством врачей и специалистов заниматься всякими процедурами для кожи лица. Попробуйте биоревитализацию http://stetik.kz/uslugi/biorevitalizaciya Кожа наощупь как бархатная становится, и чистотой прям аж сиять начинает.

17

ничего себе


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Посоветуйте массажер для лица