последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » С какого возраста наступает административная ответственность?


С какого возраста наступает административная ответственность?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня очень волнует вопрос, с какого возраста наступает административная ответственность? А то мой сын в не очень приятную ситуацию попал и ему всего четырнадцать лет. Решила вам задать этот вопрос и очень надеюсь на ваши ответы и понимание. Заранее, спасибо.

2

Императрица написал(а):

Меня очень волнует вопрос, с какого возраста наступает административная ответственность? А то мой сын в не очень приятную ситуацию попал и ему всего четырнадцать лет. Решила вам задать этот вопрос и очень надеюсь на ваши ответы и понимание. Заранее, спасибо.

Приветствую. Точно помню, что административная ответственность для человека наступает с 16 лет и могу вам посоветовать для подтверждения этого факта заглянуть в Кодекс об Административных правонарушениях, я тут https://koapru.ru/statja-2.3/ нашла нужную вам статью и раздел с которым стоит ознакомиться.  Всегда стараюсь ничего не придумывать лишнего и полагаться исключительно на достоверные источники и вам тоже советую не читать всякие истории судебные, а просто на официальных площадках с законами ознакомиться – вот это действительно решение всех проблем.

3

с 16 вроде


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » С какого возраста наступает административная ответственность?