последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Интимные отношения » А вы когда-нибудь были в секс-шопе?


А вы когда-нибудь были в секс-шопе?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

я один раз ходила, купила подарок мужу на день влюбленных. Мне было там комфортно, спокойно, продавец очень тактичная оказалась и действительно разбирается в товаре. НО, передо мной был покупатель, который считал себя очень крутым мужиком. Он покупал женщине своей набор белья, вибратор и кучу всего другого. И вот пока его оформляли, упаковывали его покупки, он тыкал на все пальцем, ржал и отвешивал тупейшие шутки насчет того, как это все можно использовать. Я подумала, если стать рядом с ним, он засмущается и закроет рот :lol: но нет, ему было пофиг. Вобще мерзкий тип )

32

Секср=опы просто необходимы. Мы вот с мужем тоже любили там затариться. Накупили уже много всего и перепробовали. Азарт еще не ушел. Нам очень понравились разные насадки с усиками и пупырышками. Их сами загляните сюда https://intimkox.ru

33

Пару раз бывала в секс-шопе, но у нас в городе выбор товаров там совсем бедненький, глянуть не на что.

34

В обычных секс-шопах у нас в городе я не бывала, как-то стремно мне туда заходить. А вот интим магазины онлайн Иваново иногда посещаю. Мне кажется через интернет намного проще такие товары выбирать и заказывать, ведь так вам гарантирована анонимность. Я себе как раз недавно заказывала одну интимную игрушку из магазина Интим de Luxe на те случаи, когда муж в командировке и мне становится скучно одной.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Интимные отношения » А вы когда-нибудь были в секс-шопе?