последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Освещение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, всем. Дизайнер посоветовала в офисе кардинально поменять оформление и начать с установки светодиодного оборудования светового. Мне эта идея понравилась, и как администратору поручили курировать сам проект. Решила с вами посоветоваться и спросить, где можно в интернете напрямую такое оборудование заказать?

2

doriss написал(а):

Привет, всем. Дизайнер посоветовала в офисе кардинально поменять оформление и начать с установки светодиодного оборудования светового. Мне эта идея понравилась, и как администратору поручили курировать сам проект. Решила с вами посоветоваться и спросить, где можно в интернете напрямую такое оборудование заказать?

Вариантов хватает в интернете, но советую для начала провести небольшое исследование рынка и обязательно выяснить, какие торговые  площадки пользуются популярностью. Я вот много читала о том, что обязательно стоит отдавать предпочтение компаниям производителям, тогда процедура покупки будет сопровождаться приятными бонусами, акциями и скидками. Вот тут https://terra-led.ru/catalog/ видела раздел со светодиодным офисным оборудованием и думаю, что вам должен обязательно этот каталог подойти, потому что там очень много различных вариантов для рассмотрения.