последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Расклейка объявлений


Расклейка объявлений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Открыла клининговую компанию, потому что не хватает времени большинству людей на косметическую и генеральную уборку, вот и приходится искать альтернативные варианты. Как вы считаете, стоит ли в рекламное агентство за помощью обращаться или же можно обойтись своими силами?

2

doriss написал(а):

Открыла клининговую компанию, потому что не хватает времени большинству людей на косметическую и генеральную уборку, вот и приходится искать альтернативные варианты. Как вы считаете, стоит ли в рекламное агентство за помощью обращаться или же можно обойтись своими силами?

Приветик. Считаю, что на войне все средства хороши и для привлечения внимания тоже, именно поэтому, стоит обязательно обратиться в рекламное агентство. Я когда попросила ребят прорекламировать мой магазин косметики, мне сразу предложили отличный способ - расклейка объявлений, как раз то, что нужно и здесь http://proreklam.ru/services/sticking/ в разделе представлена информация стратегически важная и есть возможность сориентироваться сразу по ценам за количество листовок. Удобно, ты заказываешь рекламу и спустя недельку уже можно смело рассуждать о статистике – увеличивается количество обращений в компанию.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Расклейка объявлений