последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » У парня проблема с эрекцией, как мне ему помочь ее решить?


У парня проблема с эрекцией, как мне ему помочь ее решить?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У парня проблема с эрекцией, как мне ему помочь ее решить? Иногда мне кажется, что это я что-то не так делаю, но что-то мне больше подсказывает, что проблема в нем самом. Его член постоянно падал, а когда все-таки его удалось удержать в крепком состоянии, кончил почти сразу, как вошел в меня( Он сильно из-за этого комплексует, говорит что долго, больше года он не с кем не спал, возможны ли такие проблемы из-за этого?

2

Vajna9 написал(а):

говорит что долго, больше года он не с кем не спал, возможны ли такие проблемы из-за этого?

Вполне возможно, у моего мужа, когда его встретила, была такая же проблема и что бы не мучить нас обоих, он решил купить пачку каких-то дженериков, аналогов Виагры, только подешевле, но по составу идентичны, просто изготовляют в Индии или где-то еще... Если не ошибаюсь, он принимал тогда вот эти таблеточки - http://superforce.ru/ . Они спасли наше интимное времяпровождение на начало отношений :love: ) А потом вроде у него все естественным способом наладилось с эрекцией) Предложите своего парню попробовать какие-то дженерики, уверена, они вам помогут. Единственное что, список противопоказаний на такие препараты длинный, так что подбирайте внимательно, дженерики разные бывают.

Отредактировано Snejka (2018-07-26 22:05:17)

3

Snejka написал(а):

Если не ошибаюсь, он принимал тогда вот эти таблеточки - http://superforce.ru/ . Они спасли наше интимное времяпровождение на начало отношений  )

Мне теперь захотелось своему парню предложить их купить  :D У него в целом все в порядке с этим, но мне было бы любопытно опробовать его под таким допингом да и если это сделает секс еще качественней, то почему бы и нет?)) Интересно, у здорового парня будет эффект от таких таблеток?

4

к сексопатологу сходите

5

Мне кажется не стоит обращаться к врачу, как по мне это унизительно. А таблетками пичкать себя тем более не советую. Я вот например похожую проблему решил очень просто, сходил разочек к красоткам Они быстро подняли мой тонус)) Ну вот правда если вы женаты, то тогда не знаю чем вам помочь.

6

Vajna9 написал(а):

У парня проблема с эрекцией, как мне ему помочь ее решить? Иногда мне кажется, что это я что-то не так делаю, но что-то мне больше подсказывает, что проблема в нем самом. Его член постоянно падал, а когда все-таки его удалось удержать в крепком состоянии, кончил почти сразу, как вошел в меня( Он сильно из-за этого комплексует, говорит что долго, больше года он не с кем не спал, возможны ли такие проблемы из-за этого?

нежелание секса - проблема с тестостероном, попробуйте применить Андрактим гель - это средство на основе андростанолона, суть в том, что гель стимулируют анаболические процессы в организме. но ввиду того, что это не какая-то пустышка, а реально эффективное средство с активной основой, у него есть и ряд своих противопоказаний с побочками, которые необходимо знать и учесть во избежание проблем.

7

Есть много способов помочь и каждый из них эффективен. Если проблема в усталости и других факторах, то тут более оптимальным вариантом, в плане стоимости и эффективности, будет сиалис. Совершенно безопасный препарат, а конкретнее дженерик. Покажет отличный результат и сэкономит вам время и средства. Рекомендую, проверен и надежен.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » У парня проблема с эрекцией, как мне ему помочь ее решить?