последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Другие полезности » косметологическое оборудование


косметологическое оборудование

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, решилась на открытие собственного бизнеса – салона красоты. Нашла двух мастеров. С которыми готова начать. Помещение заканчивают приводить в презентабельный вид. Теперь вопрос в оборудовании для косметологического кабинета. Каким оно должно быть?
Вот , вы как посетители – что бы хотели увидеть в салоне красоты? Какие услуги хотели бы получить?

2

Прежде всего качественные, чтобы специалисты знали свое дело. И конечно оборудование и косметика должны быть с сертификатами, а не куплены в подвале. У нас девочка с работы пострадала от салона красоты, уж не знаю виноваты работники или препараты, но лицо месяц заживало после процедуры. По мне она слишком спокойная, я бы такой салон на весь город прославила.

3

Конечно, очень важно для салона красоты не только хороших мастеров иметь, но и оборудование на уровне, а также косметические средства хорошего качества. Для этого желательно найти бы поставщиков косметики и парфюмерии, которые торгуют хорошим товаром. Взять для начала пробную партию, и если реально качественная косметика, то продолжать сотрудничать на взаимовыгодной основе. Кстати, есть фирма, которая торгует и оборудованием для салонов красоты и косметическими  средствами. Если заинтересует вас, https://www.smartbuy.ru/brands/gezatone/ . Можно онлайн связаться и прояснить что да как.

Отредактировано HinaRichi (2018-08-04 22:47:20)

4

У нас хорошие друзья открывали салон красоты. Практически все оборудование брали в интернет магазине smartbuy. Во первых при больших заказах дают все по низкой цене. во вторых в них все равно все дешевле. Покупали косметические столы, кресла, инструмент и даже халаты для косметолога. Косметические средство, саму косметику. В общем все, что нужно для бизнеса.

Отредактировано Барон1 (2018-08-06 16:39:34)

5

Барон1 написал(а):

У нас хорошие друзья открывали салон красоты. Практически все оборудование брали в интернет магазине smartbuy. Во первых при больших заказах дают все по низкой цене. во вторых в них все равно все дешевле.

Ну если все и правда так, как вы говорите, то есть смысл заказать все в одном месте, а не искать по разным фирмам, тем более если эта фирма уже не первый год на рынке и все у нее как положено, с сертификатами, надлежащего качества и косметика, и оборудование, то почему бы и нет. А если оценивать услуги салона красоты с точки зрения клиента, то я ценю прежде всего высокий профессионализм персонала и удобство и комфорт при прохождении различных процедур, а это может обеспечить только хорошее оборудование.

6

Прежде всего обратите внимание на подбор персонала. Это самое главное. Когда у мастера руки как крюки, то никакой внешний вид и даже самое новейшее оборудование не сгладит впечатление от салона. Я как потенциальный клиент очень советую начать с подбора кадров) Оборудование вы всегда подберете и купите, если есть средства, а хорошего мастера не так легко найти.

7

И оборудование играет роль и персонал. Но пока не закуплено оборудование, персонал нанимать вроде бы рановато. Сначала все-таки оборудование купить, вдруг оно будет из новых и не каждый мастер сможет с ним работать. А потом конечно искать желательно профессиональных мастеров.

8

Сейчас косметология так рванула вперед, что даже опытные косметологи не всегда успевают за новшествами. И салонов красоты теперь хоть отбавляй, конкуренция ого-го. Так что все нужно учитывать при открытии такого бизнеса. И хорошие мастера и оборудование и средства, все имеет значение.

9

Всем привет! Мы искали косметическое оборудование для салона красоты, и самое интересное, что нашли профессиональное брендовое косметическое оборудование в оснащении салонов красоты. Заказа себе маникюрный стол и педикюрно-косметологическое кресло, каркас хром (с отверстием под голову), все это обошлось нам всего 27000 рублей. Достойная цена для такого профессионального косметического оборудования для салона красоты.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Другие полезности » косметологическое оборудование