Знакомые, друзья и просто ХОРОШИЕ ЛЮДИ!!!
Наш соратник, парень топящий раньше за движуху г.Фрязино. да и просто русский человек. В ночь на 24 мая Дмитрий Сель (для нас он - ЗИНА) попал в страшную аварию, в результате которой пережил множество операций, в том числе по АМПУТАЦИИ НОГИ, которая была проведена вчера.

Ситуацию сильно ухудшает то, что в свои 22 года Митя - сирота. Когда он был маленьким, он потерял родителей и брата. Единственные родные люди - старенькие бабушка и дедушка, которые и сами нуждаются в поддержке после такой беды...

На данный момент Митя находится в сознании и только встает на путь долгой и тяжелой реабилитации.

К сожалению, прошло слишком мало времени с момента этого ужасного случая, и МЫ НЕ УСПЕЛИ собрать нужную информацию - какие документы нужны, сколько ТОЧНО средств потребуется на реабилитацию, протез и все сопутствующие траты, но это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО огромные деньги, собрать которые без вашей помощи у нас просто нет возможности!!!

Мы понимаем, что тяжело доверять таким постам в ситуации постоянного мошенничества - и в течение этой недели постараемся собрать максимальное количество данных и доказательств.

Одно можем сказать ТОЧНО - нам нужна ЛЮБАЯ ВАША ПОМОЩЬ!
Материальная, моральная, информационная, какая угодно!

Мы уверены, что каждый отклик в вашем сердце, каждое ваше доброе слово приблизит Митю к тому, чтобы держаться, чтобы верить в лучшее, чтобы не терять желания жить, чтобы быть СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!

ТАКЖЕ НАДЕЕМСЯ НА МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! ВОЗМОЖНО, ПРОСТОЙ КЛИК МЫШКОЙ ДЛЯ ВАС БУДЕТ СПАСЕНИЕМ ДЛЯ МИТИ!!!

Всю информацию по сбору средств можно получить по телефонам:

+7 (906) 753 - 10 - 85 Андрей

Так же можете перевезти Деньги на qiwi кошелёк +79067531085, кто сколько может,  5 рублей или один рубль , не важно.  Мы уверенны ,что от одного рубля списанного со счёта не убавиться ни у кого
Спасибо