последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



свадьба

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

где вы отмечали свадьбу и сколько народу звали?

2

После больших боев с будущей свекровью, это был все-таки ресторан. Она хотела свадьбу на месяц позже, в столовой уже опустевшего лагеря, с приглашенным поваром. Еле отстояла август и нормальный ресторан, т.к. у нас были приглашены дорогие фотограф и видео, все-таки в интерьере это смотрелось лучше. Аналогично и нормальный район, а не окраину города. Открытую площадку я отмела сразу, после июля с проливными дождями + мог подняться ветер, пыль... В Москве понравилась идея гулять на украшенном теплоходе по реке. В Питере кое-кто гуляет на яхте, и почти все недовольны. Гостей у нас было 40 человек, но первоначально варьировалось от 25 до 120 ввиду дальних обширных приезжих родственников мужа и постоянно-переменчивого настроения свекрови. Хотя кто-то считает, что банкет вообще никому не нужен. В Питере есть возможность прямо в ЗАГСе заказать фуршетный зал, и смыться :) Я бы, наверное, так и поступила, но у нас так не делают, да и родственнички бы пообижались точно :lol: Поэтому решили не отступать от традиций и стол накрыть. Тем более, что мужу из-за армии не давали загранпаспорт и далеко (читай - дорого) мы уехать в путешествие не могли. Второй день не делали. И не венчались. Тогда я была к этому не готова, и физически, и психологически, и по деньгам, а сейчас уже жалею об этом.

3

ФифочкА написал(а):

где вы отмечали свадьбу и сколько народу звали?

В ресторане!
Народу человек 50 было!

4

А мы вообще не отмечали! :P  Пошли да расписались. Да и не жалею об этом. Никому ничего не должны. Родственники уже узнали по факту и все.  :P

Отредактировано Jill (2006-06-08 15:24:17)

5

Юль, а как же мечта каждой девочки побывать принцессой? мечта о красивом пышном белом платье? аль у тебя мышление не по стандарту?  :D

6

Девчонки, может немного не в тему, но тоже про свадьбу :)
У моей подруги скоро свадьба и она хочет,чтобы я была свидетельницей, я, конечно, согласилась, но вот что делать не знаю  :rolleyes:
Да и на свадьбе была только один раз и то давно было.
Помогите пожалуйста, как себя вести? Что вообще они делают?

7

Agniya, у нас свидетели в ЗАГСе растилают рушнык, потом на застолье отдуваются, если невесту украдут, туфельку украдут...
Кроме всего прочего помогают невесте со всем...

8

Снежка* написал(а):

Юль, а как же мечта каждой девочки побывать принцессой?

Лар! Я со своим мужем по жизни принцесса (ты угадала мое прозвание домашнее!)

Снежка* написал(а):

мечта о красивом пышном белом платье? аль у тебя мышление не по стандарту?

Ага, точно! Я более приземлиста. Лучше деньги потратить на ремонт,Э покупку мебели, компа, пластиковых окон и тому подобное! :lol:
Кстати я на свадьбе была в белом! Правда в белых джинсах и топике  :lol:  Но от этого мы не стали менее счастливыми! Даже была пикантность. Мы также разбили бокалы (хотя обычно свадьбах пьют из пластиковых) Мы разбили бокалы бабушки и дедушки моего мужа (старинные, в колличестве 2 штук!) Они разбились в мелкую труху! И вообще этот день был наш (мы  поидели с его родственниками, пошли в ресторанчик, занялись.., ну все люди взрослые) И этот день я помню до сих пор... Да, нет фоток со свадьбы, но ведь не фотографии главное, а память! И этот день запомнился в моей памяти как самый светлый день в моей жизни. Правда мы этот день никогда не отмечаем. Ровно через год, в день нашей свадьбы погиб мой брат. Любимый и единственный. Это наша трагедия. Моя и моего мужа (он был его другом). Но это не в этой теме! Может в другой раз... Если кому будет интересно...

9

Мы отмечали в кафе-баре. Гостей вместе с нами было ровно 30. Изначально мой муж был против, ну не любит он шумные гулянья и компании... Но мне удалось его уговорить. Теперь при воспоминаниях о прошедшем дне, он благодарит меня /что приятно/, всем хвалится, что во всем моя заслуга. И что он зря переживал и боялся толпы и всей гулянки в целом, и что прошло всё просто превосходно.

10

Jill написал(а):

А мы вообще не отмечали! :P  Пошли да расписались.

Вот интересно: кто стал нициатором такой идеи? Что без всяких гулянок и родственников просто расписаться и посидеть вместе, кто? Ты или муж?

11

Мы  отпраздновали нашу свадьбу в июне прошлого года. Сделать наш праздник торжественным и незабываемым помогли сотрудники агентства mmparty. За что им огромное спасибо! Вначале мы полагали, что справимся своими силами, ведь интернет кишит предложениями музыкантов, фотографов, ресторанов и т. д. Но времени оставалось все меньше и меньше, а результатов наши поиски не давали, ничего подходящего именно нам не могли найти....и тут на помощь пришли наши друзья, которые уже имели подобный опыт поисков. За пару дней нам подобрали ресторан, от которого мы остались в восторге, потом мы выбрали замечательного ведущего, музыкантов и видеооператора. Они молодцы, настоящие специалисты в этой области.

12

Главное не забудьте и о фотографе, поскольку фотографии останутся на память о самом счастливом моменте в жизни.:) Рекомендую отличную креативную молодую команду режиссёров, операторов, фотографов, их работы можна посмотреть здесь. http://magicfilms.ru/foto

13

Посоветуйте музыку для свадьбы. У кого что играло? Понятно, что это всеми любимые Верка Сердючка, Андрей Ковалёв, Ирина Алегрова и другие отечественные исполнители, но хочется разнообразить) Возраст гостей от молодых до пожилых, да и жанры, я думаю, можно разные предлагать. Может у кого-то уже есть готовая подборка.Буду благодарна за помощь)

14

а мы в пути шествие полетели,и там сделали хорошую фото сессию)

15

Девочки! а мы в Доме отдыха отмечали свадьбу! И торт свадебный заказывали здесь. Очень вкусно! Рекомендую!

16

Роспись и романтическое путешествие - вот так и надо! От этих пъянок-гулянок только долги головная боль!!

17

Mashka, поддерживаю целиком. Вот только окружающие не всегда так считают:(

18

У нас была свадьба на 40 человек, была очень красивая выездная церемония, место проведения очень уютное. Услуги по организации свадьбы заказывали в студиии http://milana-studio.ru/ спасибо ребятам за чудесное торжество.

19

У нас была скромная роспись, без банкетов и гостей. Очень даже здорово, лучше, чем первая свадьба с гостями)
А вот моя подруга недавно замуж выходила в Москве, они отмечали в миленьком таком ресторанчике, называется Сытый кролик Мне понравилось очень) Без лишнего пафоса, мило так. Зал оформлен в викторианском стиле, с камином, уютно. И удобно, что и ЗАГС, и ресторан, и достопримечательности рядом. Это возле метро Профсоюзная. А фишка ресторана - блюда из крольчатины, пальчики оближешь)))
http://s2.uploads.ru/t/LQ9Jn.jpg

20

Мы решили заказать свадебный торт в кондитерской i like cake. Торты  у них просто идеальные. Несколько раз брала уже там тортики на дни рождения и юбилей. Были вкусные и очень красиво оформленные. Для меня очень важно чтобы торт был большим и красивым. Ведь это пожалуй главное украшение стола.

21

гулянка торт это хорошо! девочки подскажите где платье взять что бы качественно и не очень дорого? это вообще реально?  :suspicious:

22

реально, пошла покупать платье в свадебный салон на Ленинском, так начала жаловаться на свадьбу что надоело все заодно у них пакет базовый заказала, они мне и скижку на платье сделали)) блин что то я не о том, короче платья достойный у них и сервис ОК!

пс ПОЗДРАВЛЯЮ  :canthearyou:

23

спасибо! рано еще поздравлять (тьфутьфутьфу!) только  по весне женимся я заранее! говорят сейчас самые скидки в несезон будут!

24

Я была замужем и делала полноценную свадьбу! Свадьба удалась, было весело, причем реально весело, не было пошлых и тупых конкурсов-реально весело было, но после этого мероприятия, я поняла что в этом нет не чего "сказочного" как все говорят, просто собрали друзей и родственников чтоб побухать. Я всех отговариваю теперь что не делали свадьбу, а поехали за эти деньги куда нибудь отдохнули, или внесли первоначальный взнос ипотеки. Я в разводе и следующая моя свадьба будет на ГОА, где буду только я и мой муж, никаких родственничков и пьяных рож. А то, на свадьбе вся такая красивая, все расхваливают, а потом после росписи семейная жизнь превращается в ад. Поэтому и говорят, что после свадьбы семейная жизнь меняется

25

На Гоа это какая-то уже совсем неформальная свадьба получится. Но если несколько раз замуж выходить, то можно конечно всякие ритуалы перепробовать. даже интересно.

26

А у меня на Кипре была свадьба.  Мы там венчались и у нас символическая церемония была. Делали через компанию  T-Style  , вот их сайт http://www.svadba-na-kipre.ru/ , кому может пригодится. ну просто сказку организовали, так романтично всё прошло, так красиво. У них можно и официальную тцеремонию заказть, они потом помогают все юридические нюансы соблюсти.