последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Какие порекомендуете настольные игры для детей и взрослых?


Какие порекомендуете настольные игры для детей и взрослых?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Следует организовывать не только грамотное обучение и корректировать физические нагрузки, но и добросовестно подходить к обеспечению играми на досуге ребенка. Несомненно, подвижные игры на свежем воздухе – это плюс. Но почему бы летом не поиграть, на том же свежем воздухе в нарды или шахматы. Известен факт, что от занятий, носящих оттенок насилия толка мало. Поэтому заинтересовать ребенка лучше личным примером. Так вот сам вопрос: какие порекомендуете настольные игры для детей и взрослых? Что можно приобрести в Питере?

2

У нас в Питере есть магазин настольных игр Валимо, в нем можно приобрести как шахматы, нарды, так и другие настольные игры. Там от 500 рублей шахматы купить  можно, поэтому на любой кошелек можно игру выбрать.  Если решитесь приучить ребенка к этой интелектуальной игре, то магазин настольных игр Валимо - отличный выбор

3

Вот что хотела узнать, какие настольные игры лучше покупать ребенку? Сын довольно активный мальчик у нас, стоило бы приучать его к спокойствию, заниматься нужно к тому же, подумали, что при помощи настольных совместных игр с ним можно было бы добиться чего-то. Как думаете?

4

Ой, можно во что-то по типу 94 процента поиграть, там нужно угадывать
всякие варианты ответов. Ну такая для головы игра, очень интересно и
можно провести время с семьей. Если по началу сложно будет играть, можно
с ответами попробовать https://94procenta.com/otvety-uroven-33 … -ehkranom/
Так что играйте на здоровье )

5

Сейчас же подрастающее поколение больше интересуется компьютерными играми, нежели настольными, во всяком случае на опыте моих детей. Поэтому попробуйте предложить своим детям поиграть в какие-нибудь интересные и логические настольные игры. Они хорошо развивают память и творческое мышление. Как раз у нас по СПб, располагаются достаточно удобно. В бизнес-центре на 3 этаже. На сайте магазина Валимо https://valimo.ru/ можно посмотреть видео как добраться, ну это если проблемы возникнут.

6

Так-то я понимаю прекрасно, что можно ходить и искать все самой по магазинам. Но блин муторно же, проще через интернет прочитать описание игры, а там уже смотреть, выбирать... А так посмотрела адресок, что вы скинули, цены более чем доступные, плюс можно не только на сайте заказывать, но и лично все пощупать посмотреть в магазине.

7

Настольные игры - это здорово! Конечно. Так же мне очень нравятся взрывные котики! Вы когда-нибудь играли во взрывных котиков?

8

А мне очень нравится Алиас! Очень развивает кругозор. Речь и все в этом роде! ООчень круто!

9

Лапулик написал(а):

А мне очень нравится Алиас! Очень развивает кругозор. Речь и все в этом роде! ООчень круто!

Алиас - это, наверное, вообще моя любимая игра, очень ржачно, особенно если собирается большая и веселая компания)) Мы частенько в нее играем, я вот здесь о ней прочла https://nastolkoff.ru  . Сначала боялась, что не по вкусу моим гостям придется, но к счастью ошиблась)) Еще из настольных игр люблю Мафию, Дженгу, Скраббл. Я это все своему племяннику дарила на Дни рождения) У нас каждый год новая игра, чтоб было чем заняться)

10

Мне по душе всякие игры, которые развивают логику
А для детей полезно еще и то, что положительно влияет на развитие моторики пальцев
Как пример, можно купить Дженгу
Для неё вот тут https://treego.ru/ хорошие дощечки продаются, так-то недорого стоят
Простая и в то же время очень крутая игра

11

На сайте https://valimo.ru/ можно посмотреть видео как добраться, ну эт если проблемки возникнут. А так у них и выбор самый большой по городу тех же нард, шахмат и покерных наборов, огромный выбор настольных игр в одном месте. Мне чем понравилось, так то, что я могу как на сайте посмотреть прицениться, и в принципе заказать сразу. Так как есть доставка. Да и сам торговый зал достаточно просторный, в котором можно увидеть и потрогать. И цены не кусаются, более чем  доступные.

12

Всем привет! Хочу посоветоваться. Переехала в Питер буквально пол года назад, во все тонкости еще не посвящен. Вот получилось так, что во время переезда потеряла свой набор в шахматы. Хочу приобрести новый, но при этом хочу качественный вариант. А сами понимаете, что за качество надо платить. Заранее спасибо за информацию)

13

Annett написал(а):

Всем привет! Хочу посоветоваться. Переехала в Питер буквально пол года назад, во все тонкости еще не посвящен. Вот получилось так, что во время переезда потеряла свой набор в шахматы. Хочу приобрести новый, но при этом хочу качественный вариант. А сами понимаете, что за качество надо платить. Заранее спасибо за информацию)

Есть очень хороший магазин Валимо. Там вообще очень большой выбор настольных игр, а нарды есть вообще в разных вариантах. Премиум класса очень красивые https://valimo.ru/magazin/ посмотрите, думаю точно что нибудь подберёте. Я сама когда отцу выбирала, глаза разбежались и я долго не могла выбор сделать.

14

Галушоночек написал(а):

Следует организовывать не только грамотное обучение и корректировать физические нагрузки, но и добросовестно подходить к обеспечению играми на досуге ребенка. Несомненно, подвижные игры на свежем воздухе – это плюс. Но почему бы летом не поиграть, на том же свежем воздухе в нарды или шахматы. Известен факт, что от занятий, носящих оттенок насилия толка мало. Поэтому заинтересовать ребенка лучше личным примером. Так вот сам вопрос: какие порекомендуете настольные игры для детей и взрослых? Что можно приобрести в Питере?

Мы любим, поиграть всей семьей в настольную игру Танчики. Захватывающая и интересная игра. Играем в нее всей семьей, хотя предназначена она для детей старше 10 лет. На мой взгляд, неважно для детей это игра или для всей семьи, главное, чтобы было интересно всем игрокам. В нашей семье, именно эта игра пользуется большой популярностью.

http://s8.uploads.ru/t/jAhIs.jpg

Отредактировано Zuzinka (2019-05-07 19:38:49)

15

Zuzinka,  никогда не видела настольную  игру Танки, у меня она ассоциируется в двух вариантах, компьютерная или приставка.  Но не хотелось бы, чтобы  ребенок сутками зависал в компе или у телевизора, поэтому настольная игра конечно предпочтительнее. Подскажите детям с какого возраста можно в нее играть?

16

Синеглазочка написал(а):

Zuzinka,  никогда не видела настольную  игру Танки, у меня она ассоциируется в двух вариантах, компьютерная или приставка.  Но не хотелось бы, чтобы  ребенок сутками зависал в компе или у телевизора, поэтому настольная игра конечно предпочтительнее. Подскажите детям с какого возраста можно в нее играть?

Поверьте игра классная,  ничем не хуже  компьютерной, мы сами всей семьей зависаем над ней, особенно зимой, когда делать нечего.  Можете набрать в поисковике, и посмотреть,  эту игру в действии. Я перед покупкой видела рекламу, поэтому  и решила купить сыну. Мои мужики  мгновенно разобрались что к чему. А играть можно детям от 10 лет и до любого возраста.

17

Zuzinka написал(а):

Мы любим, поиграть всей семьей в настольную игру Танчики. Захватывающая и интересная игра. Играем в нее всей семьей, хотя предназначена она для детей старше 10 лет. На мой взгляд, неважно для детей это игра или для всей семьи, главное, чтобы было интересно всем игрокам. В нашей семье, именно эта игра пользуется большой популярностью.

Отредактировано Zuzinka (2019-05-07 19:38:49)

Это что за игра такая? Детям со скольки лет можно было бы в нее играть? Это ведь настольная игра? Сколько она стоит? Развивающая она или просто какая-то стрелялка, как в телефонах?

18

Лютичок написал(а):

Это что за игра такая? Детям со скольки лет можно было бы в нее играть? Это ведь настольная игра? Сколько она стоит? Развивающая она или просто какая-то стрелялка, как в телефонах?

У нас есть игра такая, только она называется " World Of Tanks", здесь нужно выстраивать стратегию, скажем, настольная разновидность доты, как по мне. Она для детей постарше, скорее всего, не для самых маленьких. Стоит около 1000 рублей, а на счет развития, любая настольная игра нацелена на развитие воображения, логики и мышления, поэтому смело покупайте. Мы в Валимо покупали, на Владимирском проспекте находится, со стороны дворика вход.

19

Я считаю самая полезная игра это шахматы. Только так развивает мозг. Я поэтому сына отдала на шахматы в Шахматную гостиную https://chess71.ru/,  классная школа


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Какие порекомендуете настольные игры для детей и взрослых?