последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продление медкнижки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят, подскажите, где можно продлить медкнижку недорого и быстро? Интересует город Питер. И можно ли заказать курьерскую доставку медкнижки домой? Кто так делал?

2

Frostern написал(а):

Ребят, подскажите, где можно продлить медкнижку недорого и быстро? Интересует город Питер. И можно ли заказать курьерскую доставку медкнижки домой? Кто так делал?

Сейчас компаний и организаций, предлагающих подобные услуги полным-полно, но выбирать нужно очень тщательно, чтоб вас не наградили поддельными документами или вообще не кинули на деньги. И тот и тот вариант приятным не назовешь. Проверенной организацией является Мобил-Мед. Я у них сама заказывала продление санитарной книжки в Питере, и мои знакомые туда обращались, в итоге у всех осталось только положительное впечатление и хорошие отзывы.

3

JAJA написал(а):

Сейчас компаний и организаций, предлагающих подобные услуги полным-полно, но выбирать нужно очень тщательно, чтоб вас не наградили поддельными документами или вообще не кинули на деньги. И тот и тот вариант приятным не назовешь. Проверенной организацией является Мобил-Мед. Я у них сама заказывала продление санитарной книжки в Питере, и мои знакомые туда обращались, в итоге у всех осталось только положительное впечатление и хорошие отзывы.

Класс, спасибо огромное. Я уже думала, что и не найду такое предприятие надежное. А то как бы объявлений в интернете полно, а кому доверять кому нет - не знаю.

4

Я вас отлично понимаю. Сам стараюсь ориентироваться только на реальные рекомендации родных и близких, чтоб никто не обманул.

5

Там честно говоря не знаю точно, но помнится вроде подруга покупала медкнигу)
Я вот как в Москву переехал, на работу устраивался, нужна была медицинская книга, но у меня уже срок окончился...
Поэтому пришлось продлевать, эту услугу заказал у них https://medknigki-msk.ru/prodlit_medkni … motra.html
Времени вообще немного было на это всё, поэтому очень хорошо, что они доставку осуществили прям до метро, как раз недалеко и собеседование у меня было

6

Медкнижку быстро смогла оформить в кдц Доктор рядом на Павелецкой. Всех врачей прошла буквально за два дня, если задаться целью, можно за день успеть наверное, но мне было не к спеху. Понравилось отношение врачей и конечно же адекватная цена на данную услугу. Сейчас если нужны какие-то анализы, заезжаю в клинику, всегда без проблем и какой-либо нервотрепки.

7

А так можно?