последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проект

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я участвую в тендере по застройке жилого комплекса, хотелось бы свой проект представить наглядно. Где можно заказать макет зданий? Для меня в приоритете качество 8-)

2

Добрый вечер! Я тоже архитектор, для таких целей я всегда пользуюсь услугами вот этой компании http://www.realred.ru/makets/maket-doma-zdanija/ всегда делают все во время, еще никогда не подводили, и мне больше всего нравится, что если не успеваешь сделать презентацию к этому проекту, у них её можно заказать. Презентации у них тоже получаются хорошие, в одном стиле с макетом. А вам я желаю удачи, по тому что участие в тендере это всегда очень волнительно, я не сплю неделю перед ним и неделю после него отхожу

3

спасибо и за совет и за поддержку) я тоже очень волнуюсь, но стараюсь держать себя в руках :blush:

4

Всем привет! Хочу подсказать новую бесплатную площадку по поиску тендеров по всей территории России - b2b global там вы найдете множество контактов подрядчиков и сможете обговорить детали, выбрать наиболее выгодный, еще сервис удобен тем, что можно заказать тендерное сопровождение, всем удачных сделок