последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренинги по продажам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Никогда ранее не приходилось посещать какие-либо тренинги и стало интересно, теперь хочу записаться. Дорогие друзья, если вы уже для себя открыли хорошую тренинговую компанию, то прошу обязательно поделиться контактами и непосредственно своими мнениями.

2

doriss написал(а):

Добрый день. Никогда ранее не приходилось посещать какие-либо тренинги и стало интересно, теперь хочу записаться. Дорогие друзья, если вы уже для себя открыли хорошую тренинговую компанию, то прошу обязательно поделиться контактами и непосредственно своими мнениями.

Здравствуйте. Посоветовала мне подруга записаться на хороший тренинг по продажам, потому что на работе у меня проблемы. Ставка есть официальная, точнее, клад и остальная сумма – это проценты, которые я зарабатываю. Но вот не так много каждый месяц получается этих самых процентов от продаж. Искала в интернете подробную информацию о тренингах, перешла по ссылке и здесь https://www.training-partner.ru/treningi-po-prodazham открыла интересный раздел, записалась на тренинг и мне раскрыли главный секрет продаж: как можно стабильно зарабатывать, не прикладывая совершенно никаких усилий.