последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Тревоги и вопросы жениха и невесты » родители мужа/жены как вы называете(планируете называть)


родители мужа/жены как вы называете(планируете называть)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

хочу узнать ваше мнение.а то скоро замуж, а решить как называть родителей мужа не знаю

2

А это как душа ляжет. Если тебе близки эти люди, то и называть будешь мама-папа. А если нет, то будет на Вы и по имени-отчеству.

Мои родители живут за 500 км от нас, я очень по ним скучаю и была готова называть новых родителей мама-папа, но свекровь не приняла такого душевного порыва. Было просто "Вы". Почему-то по имени-отчеству я тоже не могла ее называть. Сейчас она умерла. А папу мы как-то все сразу начали называть папа и папик, но и с ним мы сейчас очень редко видимся :(

А муж мой маму мою запросто называет мамой, а папу просто на Вы.

3

Все зависит от его родителей. Это могут быть милые люди, которые будут очень тепло к тебе относиться. Тогда вполне можно называть мама/папа. Хотя, лично для меня, мама и папа - они единственные, поэтому родителей мужа называю только по имени-отчеству и только на "Вы".

4

У нас все так смешно получилось, когда мы сказали родителяи моим, что будет свадьба, то мой муж сразу стал называть моих мамой и папой, а им это очень нравилось, потому что муж сестры называет их по имени отчеству...
А я уже после свадьбы стала называть родителей мужа мама и папа, сначала было немного неловко, потом легко и просто.

5

А я даже и не знаю как буду называть...
Пока просто говорю т. Света, да д. Федя...:)
Но они очень хорошие люди и приняли меня сразу как дочку!!!! :yes:

6

Я свекров называю  на ВЫ и по имени отчеству... Мне предлагали чтобы я звала  по имени и на ТЫ либо мама и папа. Но мама и папа, я считаю, одни, мне просто трудно было переступить через себя, поэтому до сих пор только по имени-отчеству! иНогда бабушка, дедушка жпри ребенке.
Муж мой также зовет мою маму на вы, по имени отчеству. И очень часто бабушкой кличем!

7

пять лет побывала в браке, и все время свекровь называла по имени отечесту... Иногда бабушка звала... Может дело в том, что далеко живем друг от друга и они так и остались мне не слишком близкие люди....

8

Я к своей свекрови обращалась - Мама Люба. Но к сожалению она умерала.

9

Я своих тестя и свекровь называю по имени отчеству,но когда их нет,то зосу только отчеством.Леонидовна и Николаич! :blush2:

10

Я называю мама и папа, но на Вы.

11

Я свекра называю папа, а свекровь по имени отчеству, уж много плохого она мне делает. :zloj:

12

по имени отчеству называю.. мамапапа не могу аже представить, хотя отношения теплые у нас.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Тревоги и вопросы жениха и невесты » родители мужа/жены как вы называете(планируете называть)