последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » БОЛТАЛОЧКА и ХВАСТАЛКА для мам непоседливых заек » Непоседы маленькие и побольше (нам уже ДВА и больше!)


Непоседы маленькие и побольше (нам уже ДВА и больше!)

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Ну вот( И снова затишье(( Мы то уже совсем большушие) нам уже 3,5. Болтун, непоседа, характерный. Ооооооооооо - я уже  начинаю потихоньку злиться - уже начал (научился блин в саду) обзываться,  плюс драться)точнее отточил мастерство)) Единственный на кого в саду жалуются это Серега - Он там самый младший практически - есть еще девочка младше. Они то 4 - 4,5 года - более хитрые - исподтишка все делают - а Серега еще не умеет так - отвечает прямо - вот и наказывают его. Буду разговаривать с воспитателем - не дело это. Хотя как разговаривать тоже непонятно - сад новый, да плюс мы нарушаем правила - они на нас дуются - сад то круглосуточный и надо оставлять ребенка обязательно с ночевкой 2 раза в неделю,  а мы так ни разу еще и не оставили))))))))))0

62

Jill написал(а):

сад то круглосуточный и надо оставлять ребенка обязательно с ночевкой 2 раза в неделю

дурацкое какое-то правило, имхо
что значит НАДО? а если родители против? в жизни б не оставила своего ребенка на ночевку в чужом месте, аж до выездного лагеря в школе..

63

Снежка* написал(а):

дурацкое какое-то правило, имхо
что значит НАДО? а если родители против? в жизни б не оставила своего ребенка на ночевку в чужом месте, аж до выездного лагеря в школе..

Дело в том что мы то записались в апреле 2007 года, а люди за 1-2 года записывались, вот в том саду и осталось  место ) Больше нигде не было. Ну  условие мы конечно их поддержали - сказали обязательно , но)))))))) Это специальный сад, и мне пришлось справку доставать типа я так работаю, так что не с кем сидеть ребенку)))  А оставлять его там - понятное дело не собираюсь))) Еще чего не хватало - у ребенка тчо  дома нет что ли? при том сама видела - многие оставляют((((( Но там видимо выхода нет(


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » БОЛТАЛОЧКА и ХВАСТАЛКА для мам непоседливых заек » Непоседы маленькие и побольше (нам уже ДВА и больше!)