последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » БОЛТАЛОЧКА и ХВАСТАЛКА для мам непоседливых заек » Непоседы маленькие и побольше (нам уже ДВА и больше!)


Непоседы маленькие и побольше (нам уже ДВА и больше!)

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Детки от года до двух (предложение для Jill и жанны)

Девочки, у вас детки примерно одного возраста, еще и у обеих мальчишки. Предлагаю эту темку для обсуждения проблем этого возраста, глядишь, и другие мамочки подтянутся. Помогите детские темки поднять...

2

Давайте! Давайте! Начинаю!
Моему сыну уже 2 годика! Ура! Скоро, возможно даже летом, мы пойдем в детсад! :D
Говорим, бегаем, прыгаем, шкодим! :D  Много чего умеем!
И еще мы вредные! Воть! ;)

3

Снежка*
Jill
моему то ж 2 тока с половинкой! Сержик у нас воще настырный! упрямый но шибко умный не погадам!!

4

жанна
:lol:  Мы тож Сержи! :lol:  И нам уже 2 года и считай где то 1,5 месяца! ;)

5

Jill
он у нас все соображает! ща с мужем едем на юг не знаю как я его оставлю? :sorry:

6

Jill
он у тя самостоятельный? как ты за компом сидишб? ^_^

7

Моя крестница в два годика предствляла из себя моторчик, завод у которого заканчивался только глубокой ночью :) Когда мы были у нее на ДР, она сразу придумала зашибенную игру - крутишься на кровати как юла, а потом падаешь на пузо крестному или крестной, в крайнем случае, на подушки, но это было не так интересно  :lol: Прошло три года - и это уже степенная взрослая самостоятельная барышня...

8

жанна написал(а):

ща с мужем едем на юг не знаю как я его оставлю?

Ой! Неее, я своего не оставлю ни на кого! Всегда сына с нами... ;)

жанна написал(а):

он у тя самостоятельный? как ты за компом сидишб?

Самостоятельный в меру! :)  Но за компом обычно сижу когда спим, или муж с ним занимается! ;)  Да и то... Иногда по букве пишу и паралельно им занимаюсь! :lol:

Снежка* написал(а):

крутишься на кровати как юла, а потом падаешь на пузо крестному или крестной, в крайнем случае, на подушки, но это было не так интересно

У нас такой номер не пройдет! Мы прыгаем только по папе и редко по маме! Один на один с нами ребенок  ... Ой... начинает везде лезть, все всем доказывает, вобщем воюет! А на людях прямо весь такой скромный! И не скажешь что разбойник! Вот сейчас пишу, а он рядом ходит и за руки дергает. Мам, Мам, лампа! Это у нас лампочка в ванной перегорела, он включает, а там... темнота... Вот и ходит вокруг! :lol:  Типа непорядок! :lol:

9

Jill написал(а):

Типа непорядок!

вишь какой хУзяйственный растет :)
цени, мать  :lol:

10

Снежка* написал(а):

цени, мать

Агась!  :lol:
Сегодня новый прикол! Народ просто лежал! Пошли прогулки зашли в магазин, так он мне пакет до самого дома помогал "Нести", типа  маме тяжело! Да плюс ко всему мы еще все стоящие машины обошли, прокомментировали где у машины бак, колеса, эмблема, дверь и т.д.  :lol:  Ну и конечно же смотрел такими умильными глазами на мяч что я ему купила. Знаю что не надо, а удержаться не могу!  У нас уже вся палатка завалена мячами разными. Наверное уже штук 20. И футбольные и баскетбольные и простые... :swoon:

11

Хоть никого нет, но это болталка. Так что буду тут болтать. Правда сама с собой!  :lol:
Новый прикол. Караул. Теперь  не только надо прятать табуретки, но и большие машины, его велосипед и качалку жирафа! ЭТо чудо в перьях буквально полчаса назад меня обрадовал - он уже с высоты 50 сантиметров от пола (имеется ввиду  качалка, она даже меньше) умеет доставать до моей полочки, на которой хранятся мои очки, косметические принадлежности, туалетная вода и духи. Там еще конечно кое что по мелочи стоит, но не это главное. Сижу я значит  за монитором, слышу идет и ржет, оборачиваюсь. Хорошо что сидела.  Нацепил  мои солнцезащитные очки, они ему большеваты и поэтому где то в районе носа, рта. Еле отобрала. Неее, ну какая шуба (это  у нас ругательство) Свои (специально ему купила) поначалу отказался носить, так сейчас еще и куда то их задевал. :lol:  ;)

12

:lol:  :lol:

а жаннуля куда совсем запропала :(

13

Видимо на отдыхе!  :)
Везет, а  мы наверное только в следующем году сможем куда либо поехать! И то есл и Серега послушней будет! :lol:

14

Кстати болтатолчку наверное нужно переименовать. Предлагаю типа Кому за год и тому подобное! Так как нам уже больше двух!

15

Вы когда нибудть пробовали писпть  сообщение с двухлетним ребенком на руках сообщение? Нет... Попробудйте - вы получите массу впечатлений! :lol:  Особенно когда он параолельно с вами нажимает клавиши...
А вообще мы молодцы! Уже сходили в поликлинику и сдали анализы. Сколро будет готова наша карта!

16

Ну вот! Карта готова! И мы уже 3 день ходим в садик! 2 дня уже на полный день остается! Я думаю устраиваться на работу (была на собеседовании) и вот не знаю. С одной стороны ребетенка жалко - целый день без мамы, воспитательница говорит плачет он иногда, с другой стороны. если  выйду на работу, а ребенок привыкнет что график в саду рваный, то ему же тяжелеее будет.

17

Да, еще! Прикол - у нас в саду бассейн, папа сегодня ходил за сыном в сад и сын ему стал чего то рассказывать про большую воду. Он сначала не понял, что большая вода - бассейн, когда спросил - Сережик, ты сегодня в бассейне был, Серега закричал _ДАААА! И стал требовать вернуться в сад в бпссейн! И целый вечер ходил и говорил про себя - то большая вода, то бассейн! Вот. Уже на лету слова хватает - только услышит и тут же повторяет! Зайка мой!

18

Новые сведения с фронта! Мы наконец научились говорить словоМАШИНА - а то все бибика и бибика! Еще мы теперь сами себе командуем - предположим - встанет, снимет с себя штаны, говорит - мама пи-пи, потом сам себе бегом! (эт я ему всегда - бегом, бегом на горшок!) :D  Открывает дверь - нажал на ручку, а дверь не открывается, Серега сам себе - Тяни! :lol:  Потянул и открыл! :D

19

Ну вот... В кого мы такие вредины растем? Все САМ.... Даже если знает что не мжет все равно сам! Стал уже выказывать это -кусно, это - не кусно! Появились слова - мама, сядь; мама, пойдема играть; пойдема гулятя, хочу да простят меня остальные) какить!!!!!!!
Итак
Госока - горшок
какить - сами переведете
Цайку- чайку
штанцы - штаны
Сангатя - сандали
мутик -мультик
печенка- печенька
чикалат - шоколад
Есть еще конечно много и других слов, но остальные мы практически все произносим правильно!

20

у тебя тут просто дневник молодой мамочки ;)

21

*АДМИН(ша!) на отдыхе* написал(а):

у тебя тут просто дневник молодой мамочки ;)

Ну... Никто не заходит... Так хотьпока сама с собой!  :lol:  Глядишь кто и подтянется!

А у нас еще новое достижение - если чего то хочется то говорит
Хочится гулять (кушать, какить ;)  , игать и тому подобное!)

22

уже б фотку показала, что ли :)

23

Покажу! Обязательно! Скину тебе в личку!  :lol:  Я ж почему по поводу дневников на пароле спрашивала то! Да и только все установили... Счас нащелкаю и покажу!
Уф... Сегодня он мене совсем решил извести! Пока сидела на корточках и пыталась вставить в пазы ленту (долго обьяснять) это чудо прилетело ко мне и долбануло меня со всей юношеской, детской радости в спину под лопатку головой! До сих пор болит... :mad:

Новое слово сегодня произнес - пугать (это мы на прогулке - Сережка, гулей пугать? вот он мне и говорит на голубя сидящего на проводах - мама, пугать!) :lol:

24

А вот мой сынуля Артём. Здесь нам полгодика, а сейчас уже год и 2 месца :) http://foto.mail.ru/mail/lerik05/1/i-40.jpg

25

belle
Привет!
Пиши - когда родились, какие были, какие стали, что умеете!
Делисьь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну а сынулька в полгодика ну прям чуть ли не на 9 месяцев смахивает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26

Оооо!Про нас!
Мы теперь говорим если что не по нрауву _ оттань!
Шуба!!!!!!!!!!!!!!
Говорим фразами... При чем сам. Сегодня приехала, купила подкладки под тарелку ему, он как только увидел сказал - МАМА КУПИЙЯ! Мой умница!!!!!!!!

27

Родились мы 12 июня 2005г.  Вот мы маленькие. 2 месяца.

28

Вот нам 3 месяца.

Отредактировано belle (2006-08-10 23:20:08)

29

Это собственно говоря я с Тёмиком.

30

belle
А какие родились то?


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » БОЛТАЛОЧКА и ХВАСТАЛКА для мам непоседливых заек » Непоседы маленькие и побольше (нам уже ДВА и больше!)