последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Плазменная резка металла


Плазменная резка металла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток. Недавно у меня была проблема, не мог правильно обработать металическую деталь. И мне помогли достичь желаемого результата на заводе, где обрабатывают металл и есть Услуга Плазменной резки и станках ЧПУ http://mas.dp.ua/services/plasma-cutting-metal. Это очень точная и найлучшая резка металла.

2

Токарные станки по металлу являются одним из важнейших и основных видов станочного оборудования, используемого для инструментальной обработки металлических изделий и заготовок. Конструкция токарного станка представляет собой сложный механизм, в котором соединены воедино различные узлы и агрегаты, обеспечивающие широкие функциональные возможности данного вида техники. Вот тут - https://youmet.ru/shop/stanki/tokarnye_ … o_metallu/ можно отличный вариант приобрести.

3

Я могу дать наводку на своего товарища, который как раз таким бизнесом занимается. Правда, сейчас он временно не работает - заказал люнеты к токарным станкам https://sar-snab.ru/lyunety, чуток их отремонтирует и снова вернется в строй. Его номер Вам в личку кину, через недельку примерно наберите его и я уверен, что он Вам поможет.

4

обращайтесь к профессионалам!


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Плазменная резка металла