последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

выбор детской одежды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, одежду какого производителя вы берете для своих деток? Хочется чего-то не обычного, и по доступной цене.

2

заранее всем спасибо за советы

Отредактировано Avrora01 (2018-06-13 16:09:19)

3

Я стараюсь заказывать вещи напрямую из Китая. У них совсем другая мода, не то что у нас. Дети смотрятся в этой одежде просто улетно. Мне нравится. Правда, ждать посылку долговато, а в остальном все ОК!

4

А для меня китайские вещи - вообще не вариант. Во-первых, у меня дети рослые, а в Китае все мелкие, соответственно и подобрать размер практически невозможно. Да и правильно вы говорите, китайская мода сильно отличается от нашей. По-моему, у нас можно найти более интересные модели. Так, например, на сайте Amore mio есть множество хороших вещей по доступной цене. Мы там заказывали одежду в школу . Весь год относили, качество отличное, да и похожей одежды в классе больше ни у кого не было. К сентябрю опять будем делать там заказ.  В этот раз будем брать еще и обувь, нашла пару интересных вариантов.

5

я не успеваю только и покупать! все быстро изнашивается )

6

Да,  с детской одеждой сложновато ! Я тоже с вами соглашусь! Постоянно приходится что-нибудь выбирать, хочется купить что-то красивое, но в тоже время, чтобы она была практичная, потому что сами понимаете,  ребёнок и выйти из квартиры может не успеть, а уже запачкает новенькое платье! Кстати, по поводу детской одежды на днях читала статьи в одном журнальчике электронном https://odezhda.guru/ ,  вот там вот было и по поводу детской одежды тоже! Можете   почитать, будет думаю полезно для каждой мамочки!