последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите (Разве молодость - помеха?)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

я встречаюсь с парнем го и 2 месяца.мы очень любим друг друга.не мжем прожить ни дня без друг друга.в сентябре хотим пожениться.мне в августе исполнится 18 лет..ему сейчас 22.все мне говорят что я слишком рано хочу выйти замуж...а я действительно серьзно настроенна.хочу завести ребенка..
вы тоже думаете что мне рано?

2

Я придерживаюсь мнения, что есть биологический, паспортный возраст, а есть психологический. Иногда жизнь заставляет очень быстро повзрослеть. Лично я в 18 еще была не готова к созданию семьи, а в 20 уже безумно этого хотела. Мне кажется, год уже немаленький срок, чтобы узнать человека, который рядом с тобой. Да и молодой человек старше, ответственнее, как раз возраст, когда выбираешь, как дальше жизнь строить, мне кажется, он уже сможет провести ваш семейный кораблик между скал. Как знать, попробуйте, будем держать за вас кулачки :) Могла бы посоветовать попробовать пожить вместе, но вообще, я все-таки противница подобного, поэтому только посоветую приготовиться к тому, что в первый год может быть тяжело, притирка друг к другу - непростая вещь. А в остальном - любовь вам поможет. Удачи ;)

3

ну мы живем иногда вместе когда его родители уезжают или когда мой отец уезжает,а моя мамка нам не мешает))скоро у нас будет своя квартира,ну или первое время будем снимать...спасибо за поддержку))

4

У всех ето по-разному.
Я например встретила своего любимого как раз перед моим 16 летием, два года мы дружили. Перед моим 18-летием мы съехались, т. е. взяли квартиру, сейчас мы уже почти год живем вместе, а в след. году мы поженимся и будим венчатся 4. августа 2007 года!!! И мы очень счастливы, оба!!! Так что ето ты должна решать хочишь ты этого или нет!? :yes: 
Желаю удачи!!! :bye:

5

ФифочкА написал(а):

все мне говорят что я слишком рано хочу выйти замуж...а я действительно серьзно настроенна.хочу завести ребенка..

Ни надо никого слушать! Слушай  только свое сердце! Я никрого не слушала... В 16 лет начали встречаться,, в 17 стали жить вместе, в 18 поженились, в 20 родился сын! И я счастлива что все сложилось именно так... Хотя все, абсолютно все говорили что я совершаю ошибку, однако сейчас все мне говорят что даже и не представляют нас  не вместе! Хотя у нас разница не в 4 года, а в 12! Просто если ты уверена что это твоя судьба, то  вперед! Но надо не перепутать судьбу с увлечением!

6

Любви все возрасты покорны !