последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блюда на природе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что такое вкусное вы готовите на природе, поделитесь закусками на мангале. Или на чем готовите?

2

В интернете много интересных рецептов. Мне очень нравиться рыба запеченная в фольге, шашлык это самом собой, овощи. Берем с собой всегда мангал и решетку.

3

А мы как то раз попробовали карточку на сковороде. Только она была самодельная. Такая вкуснота, вроде бы ничего особенного жареная картошка с почеревком, но тот факт что она пропахлась димком и т.д. Решили и себе купить такую же чудо посуду для природы. На сайте http://shelkoviyput.ru , хороший выбор и не только сковородок. Присмотрели для дачи тандыр там, говорят очень вкусно получаются узбекские блюда в нем.

4

Кстати хорошая идея с тандыром. У меня свёрк азиат, как раз бы его завлекла готовка в такой посудине. Спасибо за наводку магазина.

5

Аджапсандал готовим на природе, вкуснее закуски не придумать.

6

А вы пробовали когда-нибудь сделать шашлык из горбуши- http://katenok-povarenok.ru/fishblyda/3 … irely.html здесь,по ссылке,подробный рецепт. Если приготовите то ваши родные и гости -просто пальчики облизывать будут. Я даже подумать не могла, что такая не жирная рыба, может получиться такой вкусной! Самое главное, не забудьте за лимон-это один из главных ингредиентов в этом блюде, после рыбы) И еще,что хотела сказать, в отличие от той же скумбрии, которую часто жарят на мангале - горбуша не имеет неприятного запаха!

7

Вы можете спокойно сделать мангал из кирпича https://plodovie.ru/sadovye-postroyki/m … cha-28429/  Очень крутой вариант и статья подробная, советую почитать, думаю найдёте там всё что искали как говорится

8

Тандыр - офигенная вещь, просто центр притяжения соседей, родных и близких) в гости только так к нам приходят) Купить тандыр в москве можно с доставкой или самовывозом, пройдя по ссылке. От себя могу порекомендовать купить тандыр есаул, самый оптимальный вариант для 6-10 человек.

9

Можно шашлык сделать, овощи поджарить, даже картошечку испечь как в деревни на костре.

10

как же без шашлыка

11

да, шашлык и гриль - это такая вкусность!
мы с приходом тепла постоянно что-то готовим на мангале.
есть классная служба доставки мясных продуктов Главная мясная лавка Москвы https://primemeat.ru/, у них всегда берем мясо, особенно на крупные пикники - у них лучшие цены.

12

Всё стандартно и традиционно, шашлык, овощи гриль, лаваш с сыром и т.д. Ещё обожаю готовить плов на костре или картошку с мясом.

13

Я тоже очень люблю шашлык. Только в нашей компании его никто не умеет готовить: то не дожарят, то подгорит. Вот и получается, что вкусный шашлык я ем только в кафе. А очень бы хотелось на природе.

14

Аналогичная ситуация. Тем более мы часто встречаемся чисто девочками, и никто не хочет заниматься готовкой. Поэтому мы уже давно знаем, что купить шашлык в Красноярске на сайте шашлык.ру. можно. При чем можно заказать не только готовый шашлык, но и маринованное мясо. Все готовится из свежих продуктов, мясо сочное, прям тает во рту, а к нему идут различные соусы.

15

решили взять себе тандыр, как раз сейчас тепло уже будет, можно на даче готовить.

16

Отличный выбор тандыров в интернет-магазине «Вкусный сезон» https://tastyseason.ru/ . Мы приобрели модель Гектор с дополнительными аксессуарами, и остались очень довольны. Приготовление пищи в тандыре - это настоящее удовольствие, особенно с учетом его экологичности. Простота эксплуатации делает процесс готовки максимально комфортным. Очень рекомендую этот магазин всем, кто ценит вкус и полезность приготовленных блюд на даче!