последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аттестат за 11 класс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто в Новосибе такой документ сделать быстренько может, а? О цене вопрос не стоит, нужно чтоб всё максимально качественно было.

2

Хорошо, что подешевле не ищешь - это правильно. Предложений за 2-3-5 тысяч много, но делают откровенную халтуру за такие деньги. Купить аттестат 11 класс реально годного качества можно у http://novosibyrsk-diplomy.com/srednee- … -11-klassa за 13-16к, смотря за какой год бланк нужен. Мне они диплом сделали, с которым удалось выбить повышение на работе - документ от оригинала отличается аж ничем, так что услуга на 100% стоит своих денег.

3

Мы вот так же покупали подобного рода документы через интернет только вот не аттестат а диплом о высшем образовании http://kupit-diploms99.ru/diplomy/diplo … brazovanii просто не получилось его естественным путем получить,но оно и хорошо так как получилось дешевле даже

4

а вы не думали и вовсе купить готовое удостоверение http://udoctovereniye.com/kupit-udostov … chika.html с которым в наше время вообще без проблем можно работу получить

5

Плохо конечно тем кто не получил аттестат, не знаю даже как это реально

6

Ну бывает и такое... У меня некоторые проблемы были по жизни
Не отучился несколько последних классов, соответственно и аттестат не получил
Но я время зря не терял и сейчас даже не скажу, что я тупой, потому что не учился в школе)
Я просто купил тут https://www.diplomcomb.com/ аттестат по приятной цене и иду своим путём к самосовершенствованию

7

Мне вообще не понадобился он после окончания школы то, я себе купил удостоверение отсюда http://s-bassein.com/ и спокойно себе работаю, получая деньги начиная с 17 лет, сначала на различных фирмах неофициально, потом грузчиком, теперь вот уже охранником устроился.

8

Разумеется, стоит понимать, что диплом о среднем профессиональном образовании, а тем более диплом http://l-diplom.com/ об окончании колледжа/техникума может не пригодиться при устройстве на работу в госорганы, особенно если данная специальность не требует особой подготовки. Поэтому покупка дипломов может быть выгодна только в том случае, если имеется большая потребность в работе данной должности. В этом случае лучше не экономить и купить диплом о высшем образовании. Что же касается рынка образовательных услуг в России, то нужно заметить, что специалистов не хватает, поэтому часто компании, которые предлагают купить дипломы, требуют наличие бумаг об обучении. Без документа об окончании учебы не получится устроиться и в государственный вуз.