последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Посоветуйте стоматолога хирурга в Казани


Посоветуйте стоматолога хирурга в Казани

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Последнее время стал очень беспокоить зуб мудрости, растет неправильно упирается в соседние. Ходила на снимок, на нем видно, что все очень серьезно и плохо. Не хочется чтобы пол челюсти раскурочили. Удалял ли кто-то в Казани зуб мудрости? Как прошло все? К кому лучше обратиться?

2

К Хамидуллину в Миллидент https://millident.ru/komanda на Амирхана сходите, возможно посмотрит и зуб спасти можно, если нет то удалит. Я сама у него зуб мудрости удаляла, тот под углом рос. Думала все, придется на больничный уходить, но Альберт Фанисович удалил все за один раз и безор всяких последствий вроде опухшей щеки и сломанных перегородок. Он и правда Врач с большой буквы.

3

Да не зачем его спасать, говорю же в соседние корнями упирается, там  может прикус измениться, поэтому только удаление. Там под общим наркозом будут делать или под местным? Удаление очень сложное будет из-за корней, это мне уже сказали.

4

Это врач вам уже скажет, скорее всего обойдутся местным наркозом в Миллидент очень квалифицированные стоматологи хирурги, им виднее. То что я вам сейчас скажу - это гадание на кофейной гуще, лучше с врачом проконсультироваться, писала уже, что Хамидуллин хороший специалист.

5

Вы сами-то сколько заплатили? По деньгам мне тоже нужно понимать к чему готовиться. За удаление-то стоимость единая, наверное, это же не лечение, где могут различные дополнительные услуги сверху накладываться. Записывались вы к нему по телефону?

6

Ну вам нужно выбирать между частными клиниками,посмотрите через интернет по отзывам.А делать вам это будут по-любому под местным наркозом.Еще хотелось бы посоветовать тем,кто работает в стоматологической сфере интернет-магазин,где вы сможете найти стоматологическое оборудование и материалы для стоматологии  https://www.amrita-dent.ru/
.Клиника в которой я работаю,постоянно заказывает здесь материалы и всегда все на отлично.Качество полностью оправдывает свои цены.

7

Йошика написал(а):

Вы сами-то сколько заплатили? По деньгам мне тоже нужно понимать к чему готовиться. За удаление-то стоимость единая, наверное, это же не лечение, где могут различные дополнительные услуги сверху накладываться. Записывались вы к нему по телефону?

Все цены на сайте клиники есть https://millident.ru/price. Как вы видите, цены на удаление также от сложности зависят. Одно дело молочный зуб удалить и совсем другое коренной, а уж если про зуб мудрости говорить, то там уже третья цена. Записаться к доктору можно прямо на сайте клиники. Звонить для этого не обязательно.

8

Это понятно, цены которые у них в прейскуранте на сайте обозначены отличаются от реальных? Не будет такого, что придешь к ним а там куча дополнительных затрат вылезет? Просто хочется уже конкретно понимать, сколько я потрачу.  Вам все за один этап сделали? Или потребовалось несколько раз приезжать?

9

Долго же вы собираетесь, вы в первую очередь смотрите, в прейскуранте же цены указаны на каждую услугу в отдельности, если представляете что из чего состоит, то общую стоимость  лечения будете понимать, ну а проще всего сходить на консультацию и все уточнить конкретно у врача, он вам уже точную стоимость лечения  после осмотра даст. Все цены есть на сайте в разделе прайс.

10

Я сначала прочла много инфы об этом

Отредактировано olgal (2019-03-01 11:01:28)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Посоветуйте стоматолога хирурга в Казани