последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыкальная школа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите хорошую музыкальную школу. Хочу ребенка отдать заниматься вокалом

2

Попробуйте поговорить с преподавателями этой школы вокала https://rockschool.ru/directions/vocal/ ведут ли они занятия летом или уже с начала учебного года отдадите ребенка. Я просто точно не помню, как они работают, но школа профессионального уровня. Я просто когда-то для своего ребенка узнавала подобную информацию, но в итоге, мы на танцы пошли.

3

если есть способности и голос то школу найти не трудно

4

А мы с женой решили отдать ребенка в эту частную школу https://nou-gelios.ru/, поскольку там отлично кормят и учителя профессионалы своего дела, ребенок умнеет на глазах. Кстати, эта школа находится в Московской области в городе Мытищи

5

:d

6

У меня сын тоже заканчивает  музыкальную школу, но без особого удовольствия.

7

А ребенок тоже этого хочеть или же это только ваше желание?

8

Я думаю, если вы подыскиваете вашему ребенку музыкальную школу, значит, он тоже к этому стремится и есть у него какие-то задатки для обучения. Моя дочка в прошлом году тоже изъявила желание научиться петь и играть на пианино. Я вначале не знала, где ей искать преподавателей по музыке, но потом одна из подруг посоветовала мне пройти с дочкой специальный психологический тест тут, чтобы можно было индивидуально подобрать потом кружок для нее. Конечно, мы уже изначально знали направление, в котором стоит искать, но тест тоже помог, в итоге мы нашли отличный вокальный и музыкальный кружок. Дочке нравится, а это главное.

9

Могу подсказать отличную школу вокала и риторики https://vocalmt.ru/ Здесь профессиональное оборудование и акустика. Идеальное пространство для развития потенциала как у взрослых так и у детей. Вместе с преподавателем вы подберете подходящий для вашего голоса репертуар и научитесь работать с микрофоном. Занятия вокалом проводятся индивидуально или в мини-группах по 2-3 человека.

10

https://kaliningrad.gitara-vladimir.ru ходил сюда на академический вокал, норм. Но рок вокала нет как хотел.