последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Какой спиннинг подойдет для ловли с лодки на реке


Какой спиннинг подойдет для ловли с лодки на реке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно купил себе моторную лодку для рыбалки на речке. Чаще всего ловлю на фидер или поплавок, но с появлением лодки хочу попробовать половить хищника. Какой спиннинг лучше всего подойдет для ловли с лодки на реке? Интересуют только фирменные спиннинги.

2

Для рыбалки с лодки отлично подходят спиннинги небольшой длины. С качественных спиннингов особое внимание следует обратить на спиннинг фирмы Black Hole. Это хорошие и недорогие рыбацкие снасти. Купил себе недавно парочку таких в магазине https://www.finefishing.ru/Spinningi-BLACK-HOLE.htm . Порадовала низкая цена и хороший выбор товаров.

3

Спасибо за ответ, очень познавательная статья! Начала изучать всякое про рыбалку, чтоб понять, чем мужа это хобби так привлекает) Если вас интересует ловля хищников - в статье  https://ribalka.guru/kalendar/shhuka-na-spinning-vesnoy ловля щуки на на спиннинг очень хорошо и подробно описана, разберётся даже новичок, если уж даже я всё поняла)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Какой спиннинг подойдет для ловли с лодки на реке