последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок на крещенье

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что можно подарить памятного на крещение ребенку?

2

Мы крестнику с мужем Детский серебряный набор с погремушкой и ложечкой подарили. Вот такой - kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/podarki-na-krestiny-kreshenie/detskoe-stolovoe-serebro/detskiy-serebryanyy-nabor-28-5/ от производителя Sokolov. Симпатичный памятный подарок и не дорогостоящий. Вообще, на Крещение есть, что присмотреть для такого обряда в подарок.

3

На подарок посмотрите пледик La Petite Joie https://lapetitejoie.com/collection/bab … -radost-2, цвета разные, разные коллекции, мы уже дважды ими "спасались", очень удобно, особенно в случае с людьми, у которых все есть, все куплено для малыша. А такой плед никогда лишним не будет, он еще и стильный. Упакован интересно, открыточка в комплекте. Первый заказ нам вообще бесплатно доставили, второй платно, но там что-то совсем недорого было. Могут и в др город отправить заказ.

4

:idea:

5

Пледик можно подарить - это отличная идея. Причем выбрать мягкий и легкий на сайте https://tk.ua/ru/catalog/gotovye-izdeliya/pledy.html чтобы малышу было уютно и комфортно под ним спать. Лучше выбирать в разделе детских товаров, чтобы плед не "щипал" кожу ребенка и не вызывал раздражения.

6

Сложный вопрос. Даже не могу на него ответить. Нужно подумать. Взвесить все за и против. Спешка ни к чему.Кто понял жизнь не торопится.

7

Крестная нам подарила рубашечку для крещения и вышила метрику ребенка. Удобно, что на сайте-магазина https://jbizhu.ru есть все необходимое для вышивки, а также специальная рубрика "вопросы и ответы", где можно узнать о товаре подробнее.

8

edinina написал(а):

Что можно подарить памятного на крещение ребенку?

Хорошим вариантом от крёстной будет одеяльце или пледик. Символично пледик, когда ребёнка искупали и обвернуть в плед. Я думаю это будет вообще гармонично и в тему. В Монголмаркете посмотрите https://www.mongolmarket.ru/product-category/pled/ есть красивое и с кашемира. Желательно согласовать с родителями, какое лучше выбрать, ну или на свой вкус. Удачи!

9

Что-то религиозное

10

Я хоть и не крестился, но знаю мужиков, которые проходили через это уже будучи взрослыми, так что и подарок хотели бы подходящий. Как по мне, лучшего варианта чем съём бан Владивостока https://prostitutkivladivostoka.date и не придумать. Я бы точно обрадовался такому подгону от друзей.

11

Обычно дарят стандартные подарки, можно заказать  или сшить подушку с метрикой

12

Вариантов много, постельное белье, цепочка с подвеской, детский шатер, шезлонг детский.

13

Я дарила  цепочку или крестик (мы договаривались , что б не было повторений).  Полотенце большое махровое или простынь. Ну, а там этот вопрос можно решить с родителями ребенка