последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Комната отдыха » А что можно на некоторых сайтах зарабатывать?


А что можно на некоторых сайтах зарабатывать?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мне прожужали все уши, что в интернете есть такие сайты, на которых можно писать темы, вести активный образ жизни так сказать, и за это еще и платят деньги. Типа мол конкурсы разные или еще какие то показатели. Или это просто говорят и так не бывает? Кто вот это интересно будет платить за общение у них на сайтах? Что то мало верится. Или правда существуют такие сайты, которые платят за общение и тексты размещенные у них?

2

Да можно зарабатывать на чем угодно. Хоть на играх, хоть на написании тем. Как говорят, кто на что учился и что кому нравится. В плане заработка, так мой знакомый вон на прогнозах всяких выигрывает периодически и ему хватает на пиво с воблой.)) А какой вид заработка предпочитают форумчане?

3

А как же можно зарабатывать на играх? Я слышала, что мол раскачивают персонажей, а потом их продают например. Но я вот не знаю, как зарабатывают реально на играх. Зарабатывать текстами? А где? Делать ставки я явно врядли буду - это как минимум нужно изучать какой то вид спорта, что бы успешно ставить. А почему у вас такие ограниченые интересы - пиво да вобла?

4

tatka написал(а):

А как же можно зарабатывать на играх? Я слышала, что мол раскачивают персонажей, а потом их продают например. Но я вот не знаю, как зарабатывают реально на играх. Зарабатывать текстами? А где? Делать ставки я явно врядли буду - это как минимум нужно изучать какой то вид спорта, что бы успешно ставить. А почему у вас такие ограниченые интересы - пиво да вобла?

Я знаю одну букмекерскую контору  https://www.overbetting.net/blogs/overbetting/18012/  в которой можно делать бесплатные прогнозы на спортивные игры, используя игровой банк, который выдает контора на месяц каждому игроку. Но свой прогноз вы еще должны прокомментировать, притом оригинально, от себя. Вот на эти комментарии проводится конкурс, победители которого, занявшие первые три места, получают приз от 1500 до 4000 рублей. Можете проверить свою удачу, притом совсем бесплатно.

5

Я делаю ставки на спорт, таким образом и зарабатываю деньги. Причем иногда довольно неплохую сумму выношу с выигрыша. Но я спорт обожаю с детства и постоянно слежу за новостями спорта. Плюс интуиция не подводит. Ставлю внушительные суммы только на стопроцентные по моему мнению варианты. Предпочитаю пользоваться услугами букмекера 1xbet https://bet-zenit.ru/1xbet-stavki-na-sp … t-zerkalo/. С самого начала меня устроили условия, пока менять БК не собираюсь.

6

tatka написал(а):

Мне прожужали все уши, что в интернете есть такие сайты, на которых можно писать темы, вести активный образ жизни так сказать, и за это еще и платят деньги. Типа мол конкурсы разные или еще какие то показатели. Или это просто говорят и так не бывает? Кто вот это интересно будет платить за общение у них на сайтах? Что то мало верится. Или правда существуют такие сайты, которые платят за общение и тексты размещенные у них?

А тот кто прожужжал все уши – почему не поделился информацией? Как плохими новостями так все делятся, еще и компании указывают ,и адрес дают куда не нужно ходить либо делать заказы. А на ставках да, зарабатывают, но мне кажется здесь нужно уметь просчитывать несколько вариантов и ходов.

7

arKtika написал(а):

Я знаю одну букмекерскую контору  https://www.overbetting.net/blogs/overbetting/18012/  в которой можно делать бесплатные прогнозы на спортивные игры, используя игровой банк, который выдает контора на месяц каждому игроку. Но свой прогноз вы еще должны прокомментировать, притом оригинально, от себя. Вот на эти комментарии проводится конкурс, победители которого, занявшие первые три места, получают приз от 1500 до 4000 рублей. Можете проверить свою удачу, притом совсем бесплатно.

Было время,когда воевал с сынок зи-за его сумасшествия по ставкам на спорт.Денег,конечно,всё равно давал.Куда девать родное чадо?Да и потом подумалось мне,что у парня должно быть увлечение для души.А если мне категорически не нравятся ставки,то ещё не говорит о том,что это плохо.Нашёл он где-то адрес этот и теперь не только денег не просит,но и ему с родителями некогда поговорить.И ведь с этими прогнозами не плохо получается у шельмеца:)Но это совсем не моё.Я простой поэт-прозаик.

8

arKtika написал(а):

Я знаю одну букмекерскую контору  https://www.overbetting.net/blogs/overbetting/18012/  в которой можно делать бесплатные прогнозы на спортивные игры, используя игровой банк, который выдает контора на месяц каждому игроку. Но свой прогноз вы еще должны прокомментировать, притом оригинально, от себя. Вот на эти комментарии проводится конкурс, победители которого, занявшие первые три места, получают приз от 1500 до 4000 рублей. Можете проверить свою удачу, притом совсем бесплатно.

Ознакомился я с этой букмекерской конторой благодаря выложенной вами ссылкой. На Overbetting, я еще могу делать ставки. но комментировать выбранные варианты прогнозов, возможно. Очень много нюансов при комментарии своего выбора прогнозов.  Но во всяком случае стоит попробовать, как предлагает сайт, сделать свои прогнозы на игры, с бесплатным банком, просматривая игры команд онлайн трансляции.

Отредактировано Барон1 (2018-06-26 19:16:57)

9

Я тоже побывал на Overbetting. Ну что сказать, впечатление сложилось что там свплошные доки сидят и комментируют-прогнозируют. Надо реально сначала конкретно  одним видом спорта кардинально заинтересоваться, почитать немало, аналитику провести. Не так все просто, как кажется. Для комментариев и прогнозов и то немалые знания и навыки нужны. А ставки - так это вообще лотерея.

10

tatka написал(а):

Мне прожужали все уши, что в интернете есть такие сайты, на которых можно писать темы, вести активный образ жизни так сказать, и за это еще и платят деньги. Типа мол конкурсы разные или еще какие то показатели. Или это просто говорят и так не бывает? Кто вот это интересно будет платить за общение у них на сайтах? Что то мало верится. Или правда существуют такие сайты, которые платят за общение и тексты размещенные у них?

Да много сайтов на которых за определенные действия платят деньги на эту тему можно найти много информации, нужно лишь написать в поисковике набрать фразу по интересующему виду заработка, кто делает платные задания, кто играет на бирже Форекс, кто делает ставки в букмекерских конторах. Тут дело в том у кого что лучше получается, чтобы время проведенное сидя за компьютером сделать наиболее эффективным в плане зарабатывания денег. Думаю, что найти какой нибудь вид заработка по душе не составит труда.

11

ViktorBrich написал(а):

Я тоже побывал на Overbetting. Ну что сказать, впечатление сложилось что там свплошные доки сидят и комментируют-прогнозируют. Надо реально сначала конкретно  одним видом спорта кардинально заинтересоваться, почитать немало, аналитику провести. Не так все просто, как кажется. Для комментариев и прогнозов и то немалые знания и навыки нужны. А ставки - так это вообще лотерея.

Верный ход мыслей!Чтобы что-то получалось,нужно тратить время.В данном случае смотреть матчи,наблюдать и анализировать,сопоставляя потом с бесплатными прогнозами.Давно пришёл к выводу,что в интернете халявы нет.Чтобы заработать,нужно тратить время.Но при желании и на ставках можно делать деньги.Однако,успех не может быть постоянным.Не нужно забывать о том,что чемпионы тоже проигрывают.

12

Если и играть в игровые автоматы, то только ради удовольствия от
азарта, а не чтобы разбогатеть, это точно не удастся. Я вот здесь
иногда на деньги на слотах играю, так ставлю понемногу, только
чтобы свою порцию адреналина получить, а если выигрываю,
то ещё и приличную порцию позитива получаю.

13

Выигрывать на ставках не так сложно как кажется, нужно только обучиться. Главное с умом подойти и предварительно все досконально изучить. Какие вообще есть букмекерские конторы и как на них зарегистрироваться, например как зарегистрироваться на Леон https://www.winbets.ru/2016/10/Leon.html смотрите тут. На сайте у каждой конторы есть обзор, где можно почитать о самой БК и о том с чего начать.

14

Конечно можно, довольно много сайтов где можно заработать. Например знаю такой сайт https://microcpa.ru, где можно заработать несколькими способами, или можно проходить тесты и задания, за что тоже заплатят. Но лучший способ заработка в интернете это свой сайт.

15

Меня тоже заработок сейчас интересует. Хочу себя попробовать все таки в Форексе.

16

Марина Кош написал(а):

Меня тоже заработок сейчас интересует. Хочу себя попробовать все таки в Форексе.

Форекс это невероятно прибыльно в данный момент, конечно же пробуйте себя в этом. Я вам порекомендую в таком случае, как вариант, вот здесь почитать про Golden Stanley reviews . Думаю вам эта информация пригодится и будет полезной.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Комната отдыха » А что можно на некоторых сайтах зарабатывать?