последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Монетизация

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем.
Вопрос не удивит никого, я думаю.
Подскажите пожалуйста способы монетизации сайта, только проверенные, а не "я слышала, мне говорили".
Есть сайт, посещаемость 1000 минимум.
Хочу его монетизировать, потому ищу совета.

2

Привет, ты права - сейчас такие вопросы никого не удивляют. У самой партнерка есть, по ней и отбиваю деньги, что трачу на хост. Но у меня в день посещалка показывает максимум 200, а у тебя партнерка и поболее моего доход может нести. Так что дерзай, если хочешь могу скинуть в лс партнерку, мне не жалко.

3

Всё банальное просто, самый распространенный заработок на собственном сайте: реклама. Тизеры удобны и просты в использовании, также с них стабильный доход идёт, с вашей посещаемостью этот вариант будет идеален. У меня тоже сайт есть женский про женское здоровье, про беременность. Я монетизацию женского сайта через http://adbutton.net/ провожу, партнерка вполне удобная, никаких заморочек нет. Профит хороший, работаю с партнеркой больше полугода, до этого пробовала разные, но эта наиболее выгодная.

Отредактировано Compass (2018-05-23 10:04:30)

4

Ganesha написал(а):

Привет всем.
Вопрос не удивит никого, я думаю.
Подскажите пожалуйста способы монетизации сайта, только проверенные, а не "я слышала, мне говорили".
Есть сайт, посещаемость 1000 минимум.
Хочу его монетизировать, потому ищу совета.

Из проверенных советую вам присмотреть к cpa платформе. У них выгодные условия и оплата без задержек. При этом все легко и просто. Даже новичок, ранее никогда с таким не сталкивающийся, спокойно сможет разобраться. Я наткнулась на сайт месяца два назад и очень довольна. Знаю на собственном опыте, что есть возможность хорошего заработка. Когда только начинаете работать, можете зарабатывать от 500 рублей за 2-3 часа работы в день.