последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Минимализм в интерьере


Минимализм в интерьере

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как его сделать?

2

Люблю все строгое. И это касается практически во всем. Вот недавно захотел обставить квартиру в таком стиле. Начал в интернете подбирать оптимальные варианты. Только на сайте http://postroiv.ru/2015/02/stil-minimal … a-34-foto/ хорошо описан стиль минимализм в интерьере квартир. Есть фото. Очень понравилось.

3

А я люблю наоборот яркое

4

Минимализм - не для всех. Создать в доме атмосферу, где одновременно и уютно, и нет ничего лишнего - довольно сложная задача.

5

В доме самое главное, чтобы было уютно и комфортно. Поэтому и мебели должно быть не много, но она должна подходить под интерьер помещения. Мы себе выбирали мебель здесь https://www.unik-mebel.ru. Выбор очень большой. Каждый сможет подобрать мебель для себя.

6

Добрый день! Это мое первое сообщение на форуме и я надеюсь, что все делаю правильно :)

Итак, имеется двушка в новостройке в бетоне и имеется согласованная с мужем планировка. Сейчас в квартире снесены все стены и на следующей неделе мы приступаем к возведению стен, а затем к черновому ремонту. Так что самое время отшлифовать свой любительский проект, потому что во время ремонта будет уже поздно :)

Хочу начать с определения цветовой гаммы и стилистики кухонной мебели, так как это задаст тон всей кухне-гостиной. Возможно, кто-то наоборот выбирает кухню под стилистику комнаты, а я вот так не умею ))

7

Если вы по-прежнему так и не определились со стилем и дизайном вашей кухни, то можно посмотреть статью из журнала Салон, где автор рассказывает об интерьерах кухонь от стиля лофт до классики https://salon.ru/article/ot-lofta-do-kl … vkus-39746   Увидев уже готовые работы на фото, вы сможете понять, что будет наиболее гармонировать именно вашей кухне. А главное во всем этом то, чтобы вам там было уютно и комфортно. И еще немаловажным фактором является сочетания стиля, в котором оформлен весь ваш дом.

8

Если хотите обжить свою комнату в стиле минимализма, то не тратьте баснословные суммы на мебель, ведь её можно смастерить самостоятельно. Благодаря данной статье https://domokode.ru/2017/04/zhurnalnyiy … imi-rukami вы сможете узнать, как собрать журнальный столик своими руками, зачем переплачивать за посредничество?

Отредактировано Rozalina (2018-06-21 13:15:45)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Минимализм в интерьере