последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дезик для спорта

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ребят, порекомендуйте что-то стойкое. Много занимаюсь спортом, часто бываю в командах, мне пот не нужен.  Использовали раньше кристалл, не помог, деньги на ветер ..

2

Вообще потеть при занятиях спортом - это нормально и даже нужно) Если прям очень надо не потеть, то обычные дезики тут не помощники, они только с запахом борются, и то не все эффективно. Антиперспиранты берите, лучше аптечные, они прям мощь. Я драй ру беру, хорошо помогает, причем не на один день, а дней на 5-7

3

я пользуюсь формагелем, его хватает надолго, почти на неделю)) Это наш отечественный производитель, но не уступает другим производителям. и кстати, я тоже спортом занимаюсь

4

Кочевник написал(а):

Вообще потеть при занятиях спортом - это нормально и даже нужно) Если прям очень надо не потеть, то обычные дезики тут не помощники, они только с запахом борются, и то не все эффективно. Антиперспиранты берите, лучше аптечные, они прям мощь. Я драй ру беру, хорошо помогает, причем не на один день, а дней на 5-7

слушайте, в аптеке своей видела драй контрол, наверное это одна из линеек драй драя? хотела попробовать взять но очередь  пенсионеров большая была, не захотела стоять

5

Лидо4ка, нет, это разные производители вообще. Контрол говорят фигня, хоть и тоже отечественный, драй ру лучше. А драй-драй это вообще Швеция

6

Ооо, драй контрол для меня - больная тема. Никогда не берите, от души советую. Толку от него ноль, зато кожа от него краснеет, зудит, еще дня три от него все болит. Уж лучше потеть. Не знаю, что там добавляют и в каком подвале его разливают, но он ни в какое сравнение не идет с оригиналом

7

Кристалл и не поможет, он только от запаха, сам пот он не убирает никуда. Да и от запаха не всегда помогает. Если надо, чтобы было сухо - возьмите формагель в аптеке. Он недорогой и помогает хорошо

8

я тоже часто бываю в разьездах , только вот до спорта все никак времени нет.  Я беру с собой салфетки  intimo sano  для подмышечных впадин или лица. умаю вам можно вытираться прямо во время занятий  и никто даже не заметит

9

Дезик нужно подбирать под себя

10

Jäger написал(а):

Ооо, драй контрол для меня - больная тема. Никогда не берите, от души советую. Толку от него ноль, зато кожа от него краснеет, зудит, еще дня три от него все болит. Уж лучше потеть. Не знаю, что там добавляют и в каком подвале его разливают, но он ни в какое сравнение не идет с оригиналом

o.O  я слышал, что драй контрол плох, но чтобы настолько... У врача с такими побочками не были? Мало ли, чем это могло закончиться. Отзывы почитал, кстати, из интереса - многие жалуются на то же, что у Вас было. Еще и не помогает он, говорят, то есть все муки зря

11

Кочевник, неа, сам справился, мази пришли на помощь) Хотя думал уже хана, если бы за 3 дня не прошло, к врачу бы пошел. Интересно что в контроле такого, что такую реакцию вызывает. От других таких средств у меня такого не было

Отредактировано Jäger (2018-06-27 19:53:31)

12

Кочевник написал(а):

Вообще потеть при занятиях спортом - это нормально и даже нужно) Если прям очень надо не потеть, то обычные дезики тут не помощники, они только с запахом борются, и то не все эффективно. Антиперспиранты берите, лучше аптечные, они прям мощь. Я драй ру беру, хорошо помогает, причем не на один день, а дней на 5-7

Реально так помогает? А сколько стоит?

13

Драй Драй классический - для спорта самое лучшее средство, мне хватает на несколько тренировок одного применения)

14

Рексона самый лучший.

15

Я тоже не понимаю ажиотажа вокруг этого кристала, мне тоже он не помогает