последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Обмен электронных валют


Обмен электронных валют

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте хороший обменник

2

Я долго искала хороший обменник. Нужно было перевести деньги с кошелька Киви на Webmoney. Сейчас в интернете большое количество разных обменников. Я нашла сайт Best change https://www.bestchange.ru/, где можно выбрать кошелек, на какой нужно перевести деньги. Там выдается большой список разных обменников и наиболее выгодные курсы обмена. Выбираешь подходящий. Очень удобно

3

Посоветую отличный и проверенный обменник https://24xbtc.com/ . В данном обменном пункте вы найдете практически любое направление популярных платежных систем, банков, банковских карт и солидный набор криптовалют. Работает обменник круглые сутки, обменивают оперативно, в течении нескольких минут, по выгодным курсам. Есть телеграмм канал https://t.me/cryptonews24xbtc.

4

potopa14 написал(а):

Посоветуйте хороший обменник

Надежных обменников полно, а вот хороших мало, ведь они манипулируют рынком как хотят и цены чаще всего не соответствуют действительности, поэтому необходимо регулярно проверять курс валют https://dwips.com/usd/rub/145/, перед тем, как заводить средства на ту или иную платформу.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Обмен электронных валют