последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телефон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите пожалуйста хорошую фирму производящую телефоны!Хочу купить себе новых надёжный телефон,но не  сильно в них разбираюсь!

2

С техникой от Sony дружу всю жизнь. Это очень качественный производитель, поэтому раньше все телики, видики, музыкальные центры покупал именно Sony. Когда пришла эра смартфонов, то мой выбор был однозначным. Недавно вышла новая модель Sony Xperia XZ2 Compact, подробный обзор и тесты которой есть на сайте https://ichip.ru/test-smartfona-sony-xp … rmate.html .

3

Купил я себе новый айфон, ну и ребенок попросил поиграть, а он у меня еще маленький, нечаянно уронил его и разбил экран. Не занл даже что и делать, в сервисах по ремонту отказывали, потом друщья посоветовали обратиться в эту компанию https://servicemos.ru/service/remont-te … lanshetov/ , сделали все быстро и качественно, а главное недорого. Теперь не буду давать ребенку играть в телефоне.

4

ZTE хорошие, можно что-нибудь из их моделей присмотреть. Мне вот ZTE Blade V9 понравился, недавно совсем вышел, красивый-красивый. Да и по характеристикам ничего так, для обычного пользования его с головой хватит. Еще и цена отличная, около 15 тысяч

5

Согласна, Сони очень неплохие. Они и мощные и очень стильные с виду. Посмотрите на МедиаМаркт. Я когда телевизор брала, много моделей Сони там видела. Камера у них на уровне. Я ее обожаю.

Отредактировано Maruu (2018-05-17 10:28:34)

6

Берите OnePlus 3T, не ошибетесь. Модель уже не новая, давно всеми проверенная, куча отзывов о нем - работает хорошо. Стоит недорого, кстати. И плюс его по сей день продолжает поддерживать производитель, обновления регулярно выходят, так что служить будет долго и актуальности не потеряет

7

Я Кроме айфона другие телефоны за телефоны не считаю! Брала недавно себе X. Это мечта а не телефон. Супер, мне все понравилось, но не хватало мне на него 15000, сами понимаете что стоимость у них не маленькая. Обратилась за помощью в https://microklad.ru/ Молодцы, все так быстро и нужную сумму дали и процент не высокий, все онлайн под минимум документов. Я довольна.

8

Вероничка, значит Вы плохо в них разбираетесь) Последний айфон - это не чудо техники, а по большей части переплата за воздух. Есть хорошие смартфоны, которые работают так же быстро, а то и быстрее, да и в целом не хуже айфона Вашего хваленого, но стоит при этом намнооого меньше. Тот же OnePlus 6 - разница в цене огромная, а телефон шикарный

9

Сделать телефон надежным не сложно, нужен хороший чехол. У меня вот треснул экран, не смотря на то что было наклеено стекло. Если бы он был одет в чехол, то такого не произошло. Свой новый телефон я обезопасила от подобных падений, заказала чехол. Покупала как и телефон его вот в этом магазине «Мир Мобильных Аксессуаров» - чехлы для iPhone https://cma.ua/chekhly-dlya-iphone С таким качественным чехлом ходить намного спокойней. Рекомендую!

Отредактировано SvetaJoy00 (2018-08-17 13:26:46)