последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые игры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друзья, кто любит весело проводить время за играми?) Я вот в свободное время дома и на работе частенько в эту о любит весело проводить время за  игрулю зависаю, а вы какие любите?) Давайте в этой теме выкладывать свои самые-самые!)

2

Обожаю азартные игры, испытываю адреналин и волнение, раньше я был очень зависим от игровых автоматов, проигрывал там много денег, потом друзья посоветовали поиграть тут в игровые автоматы, на этом сайте можно играть абсолютно бесплатно, а если появится желание могу начать играть там на деньги, и зарабатывать неплохие деньги.

3

Мне тоже нравиться играть в азартные игры, вечевом могу взять пива и просто расслабиться и насладиться процессом игры. Играю в слоты на сайте https://igrovyesloty777.com/  там есть хороший выбор довольно увлекательных игр с хорошим сюжетом.

4

Люблю проводить время за играми, но немного другими. Особенно меня разжигает, когда две http://prostitutkinovosibirskagid.com/ ласкают друг друга, а потом и мне внимание начинают уделять.

5

Бывает зависаю в играх, но это временами, а потом как-то отходит это.

6

Я в различное играю, даже нет определенной игры, если честно)

7

Тоже люблю поиграть, вот недавно приобрела Xbox One https://savelagame.ru  приставка за свою цену отличная. Игры на приставку можно купить на сайте Savelagame, ссылку я вам дала. Зайдите посмотрите, актуальные не завышенные цены. Хороший сайт для геймеров с разнообразными игровыми консолями (как новейшими, так и классическими моделями), игры к ним всевозможных жанров, аксессуары и запчасти.