последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Возвращаюсь на работу после дикрета


Возвращаюсь на работу после дикрета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В общем, хочу вернутся на работу после декрета в свою парикмахерскую, руководство отправило меня домой и сказала приходить с обновленной мед. книжкой. Мне коллега посоветовала поискать фирмы которые заполняют эти мед. книжки буквально за день. Может подскажите одну-две надежных компаний в Новосибирске? И вообще, целесообразно ли в таких компаниях заполнять себе мед. книжку? Законно ли это вообще без врачей их проходить?

2

В Новосибирске я компанию не подскажу, однако сама работаю в сфере обслуживание и каждый год наше начальство само отправляют в одну из таких компаний, причем они сами оплачивает и нам там полностью заполняют мед.книжку. Так каждый год и никаких проблем во время проверок с мед.книжками выявлено не было.

3

Я сама собираюсь обратиться в одну из таких компаний для продления санитарной книжки, если точнее, то в эту по ссылке. Посмотрите сайт, проконсультируйтесь сами, возможно они вас устроят и вы тоже захотите сделать у них заказ. Меня лично они привлекли тем, что ездить никуда не надо, делают все за 1 день, доставляют книжку курьером, да и еще оплата после получения, в общем переживать нет за что.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Возвращаюсь на работу после дикрета