последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



торты на заказ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Скоро юбилей мужа, ищу компанию по изготовлению тортов (не домашнее приготовление). Пересмотрела в инернете фото тортиков , в основном все для детских праздников  либо свадебные, либо пошленькие. Нужен качественный торт , не в цветочной тематике, а что бы достойно завершил мужской праздник, торт для мужчины.
Где можно посмотреть дизайн таких тортов и найти компанию которая бы реализовала идею?

2

заказывала моя подружка в Зеленограде торт для своего мужа там было все и машина и пистолет все как мальчики любят-набрала в поисковике -торты для мужчин-и добавила свой регион и первая ссылка и все.

3

Доброго времени суток уважаемая. А вы не хотите на заказ сделать тортик со своими узорами. Вот как вы видите фасон тортика. Закажите в любой кондитерской вам сделают под заказ. Еще и опишите что вы хотите что бы на тортике было. Они вам сделают все как нада. Это ихняя работа.

4

котикмурчик написал(а):

Скоро юбилей мужа, ищу компанию по изготовлению тортов (не домашнее приготовление). Пересмотрела в инернете фото тортиков , в основном все для детских праздников  либо свадебные, либо пошленькие. Нужен качественный торт , не в цветочной тематике, а что бы достойно завершил мужской праздник, торт для мужчины.
Где можно посмотреть дизайн таких тортов и найти компанию которая бы реализовала идею?

Я даже никогда не думала, что можно так мастерски сделать торт для мужчины, ведь привыкли как-то к обычным, с цветочками. И вот я решила  удивить своего любимого и гостей и в Андреевской кондитерской мастерской   http://www.akmaster.ru/zakaznoy-tort/te … a-mugchin/  заказала торт в виде боксерских перчаток, муж у меня боксер. Переживала, а  вдруг  какую-то лепнину привезут. Но когда доставили, я первая прыгала до потолка, ведь это настоящий кулинарный шедевр! Удивлению гостей не было предела, ну а муж до сих пор вспоминает мой подарок.

5

Ну знаете ли,для меня это вообще не проблема,я для всех домашних и для себя всегда заказываю различные торты.При чем я люблю разных кондитеров,чтоб перепробовать побольше,а потом может на ком-то и остановлюсь на будущее.Эту кондитерскую еще не пробовали,у меня в июне день рождения,юбилейчик,нужно будет к ним обратиться,попробовать,что за вкусняшку они предложат.

6

Мне кажется само по себе торт для мужчины, это уже необычно) Не каждый мужчина оценит это)) Для меня торт это вообще сугубо детское угощение, на любом празднике кто первый принимается за тортик - дети. Я даже не представляю какой торт мужской, это что можно на нем изобразить.

7

arKtika написал(а):

Я даже никогда не думала, что можно так мастерски сделать торт для мужчины, ведь привыкли как-то к обычным, с цветочками. И вот я решила  удивить своего любимого и гостей и в Андреевской кондитерской мастерской   http://www.akmaster.ru/zakaznoy-tort/te … a-mugchin/  заказала торт в виде боксерских перчаток, муж у меня боксер. Переживала, а  вдруг  какую-то лепнину привезут. Но когда доставили, я первая прыгала до потолка, ведь это настоящий кулинарный шедевр! Удивлению гостей не было предела, ну а муж до сих пор вспоминает мой подарок.

Рад за вас что всё так удачно вышло. А вот у меня скоро у друга юбилей . 40 лет исполняется. В ближайшее время так же займёмся поиском красивого и оригинального торта. Компания у нас будет очень большая ,около 30 человек, поэтому и торт нужен будет большой.

8

Какая разница для кого торт,для мужчины или женщины,или для ребенка или бабушек и дедушек,главное через торт подарить праздник близким.Сейчас такие спецы кондитеры,что под каждого смастерят целый шедевр,на любую тематику и вкус.И дело даже не во вкусовых качествах,хотя и это немаловажно,а в визуальном эффекте на окружающих.

9

Раньше помню торт уже праздник, а сейчас не так все просто. Даже не знала, что есть отдельные торты для мужчин. Мне в виде айпада понравился, я бы заказала такой. А начинку в этой кондитерской можно самой любую выбрать, или есть ограничения какие-нибудь?

10

Sambuka написал(а):

Какая разница для кого торт,для мужчины или женщины,или для ребенка или бабушек и дедушек,главное через торт подарить праздник близким.Сейчас такие спецы кондитеры,что под каждого смастерят целый шедевр,на любую тематику и вкус.И дело даже не во вкусовых качествах,хотя и это немаловажно,а в визуальном эффекте на окружающих.

На вкус и цвет... как говорится... Есть разница кому торт дарить. Вот мой муж не понял бы если я притащила ему на день рождения торт)) Ну не любит он сладкое. А праздник то его, поэтому все делается и заказывается в соответствие с его вкусом.

11

Тортик мы в Москве заказывали вот тут https://azalecafe.ru/ на день рождение сына, но там очень много вариантов на все случаи жизни)) Мужу можно заказать вот такой вариант:
https://azalecafe.ru/wp-content/uploads/2017/10/Marvel-kvadratiki-komiks-5-800x800.jpeg
По крайней мере мой обожает марвел))

12

Вообще в современные торты добавляется всякая химия. Лучше уж самой испечь. Я никогда не заказывала торты у частников и не собираюсь. Любой краситель пищевой вреден. На пачках красителей написано (сама читала) "Внимание данный продукт может вызвать изменение в поведении детей" не дословно, но в таком смысле. Пищевой блеск тоже не может быть безвредным - он даже на вид не сильно отличается от блеска для ногтей и на зубах похрустывает. Мастику в цивилизованных странах вообще не едят. Это как украшение торта, красивая упаковка. Обрадовался, полюбовался, снял мастику с торта и ешь только внутренность, само тесто с кремом.

13

К выбору кондитерской нужно подходить внимательно и не совершать опрометчивых решений. Тогда и не будет горьких разочарований, и ошибок. После нескольких покупок у частников зареклись больше не покупать. Теперь берем только в кондитерском салоне Наполеон https://www.1tort.ru во-первых фирма работает уже более восьми лет, если бы делали халтуру давно бы разорились на рынке Москвы по другому не бывает. При заказе есть бесплатная дегустация начинок можно подобрать даже на самого изысканного сладкоежку. Ну и могут доставить в любой район города и области на специальном транспорте с холодильным оборудованием, что в современном мегаполисе с дорожными пробками немаловажно.