последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юридические услуги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Фирма медленно, но уверенно идёт моя ко дну. Не могу выплатить средства, которые взял в кредит и теперь как бы на распутье нахожусь и не знаю в целом как быть, но советуют организовать процедуру банкротства компании и здесь https://centrdolgin.ru/bankrotstvo-yuridicheskih-lits/ мне очень понравился такой вот раздел на сайте, который этой теме и посвящён непосредственно. Дорогие друзья, скажите, как по-вашему это единственный выход из ситуации или лучше довериться целиком и полностью юристам? Буду вам очень признателен за любые ответы и высказанные собственные мнения.

2

Ну мне было необходимо проверить отчетность нашей фирмы перед глобальной проверкой нашей фирмы налоговой и другими службами, то мы обращались в эту юридическую фирму за такой помощью  http://scaoconsulting.ru/audit-services/obzornaya-proverka-finansovoj-buxgalterskoj-otchetnosti-po-rsbu/. Очень неплохая фирма, рекомендую.

3

Нам вообще чтобы решить проблемы достаточно было просто проконсультироваться через интернет вот на этом правовом портале https://pravapotrebitelya.ru/category/prava-rabotnikov о правах работников, это максимально эффективно и очень удобно

4

Мы давно сотрудничаем вот с этой юридической компанией http://www.stimulaudit.ru/. Они предоставляют юридические услуги для бизнеса. Работаем с ними несколько лет. они еще помогали нам открывать фирму. До сих пор нас ведут, очень довольны.

5

Я во всех вопросах, касающихся документов и налогов, доверяюсь только специалистам. Иначе потом проблемы не разгребешь. Недавно нужно было оформить декларацию 3-НДФЛ - обратилась в фирму Юрпрофит https://3ndfl-urprofit.ru/ Я считаю, что лучше заплатить небольшую сумму юридически подкованным людям и сразу сделать все грамотно, чем потом бегать по разным инстанциям в попытках исправить свои недоделы.

6

Многие в таком случаи принимают решения банкротства, но имейте в виду, что оно должно быть настоящим, а не фиктивным. Так как если докажут фиктивность, то согласна уголовного кодекса http://ukrfinfo.ru/st-197-uk-rf/ наложат штраф, а так же возможно даже лишение свободы. Все это очень серьезно