последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Программирование » Интересует толковый javascript форум

Интересует толковый javascript форум

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже столько разных форумов перелохматила и всё сложней найти для себя что то интересное и познавательное. Сейчас вот планирую изучать ява скрипты, но что то не вижу нормального форума по этой теме. Задаю вопросы, которые меня интересуют, а в них даже ответить толком не могут. Может вы знаете такой форум, где есть возможность изучать это язык програмирования в общении с теми, кто понимает в яве? Какой по вашему может быть нормальным javascript форум? Где же он?

2

Чтобы изучить ява скрипт, есть сайты на которых выложены онлайн учебники, или учебники которые можно скачать и заниматься по ним, кстати есть и учебники с примерами, на которых можно по практиковаться в программировании. Я когда то также нуждался в таком материале, находил их в интернете и занимался.

3

А книгу по Джаве вы покупать не пробывали? По книгам вроде языки программирования учатся намного быстрей, а если серьезно, то есть в интернете некоторые форумы программистов, на которых обсуждают различные программы, языки программирования и много чего другого, поищите в интернете

4

tatka написал(а):

Уже столько разных форумов перелохматила и всё сложней найти для себя что то интересное и познавательное. Сейчас вот планирую изучать ява скрипты, но что то не вижу нормального форума по этой теме. Задаю вопросы, которые меня интересуют, а в них даже ответить толком не могут. Может вы знаете такой форум, где есть возможность изучать это язык програмирования в общении с теми, кто понимает в яве? Какой по вашему может быть нормальным javascript форум? Где же он?

Добрый вечер увжаемая. Предлагаю вам самый нормальный как по мне вариант. Заходите в ютуб. Заведите там себе аккаунт если его у вас нету. И там куча есть видеоуроков про любой для вас интересующий материал в том числе и про ява скрипты. Там просто подробно и наглядно обьясняют.

5

А для чего вы хотите изучать этот язык программирования? Просто для саморазвития? Или это вам нужно для работы? Я порой думаю о том чтобы сменить работу и уйти в IT отрасль. Мне кажется что программисты настоящие творцы! Из ничего создают красочные сайты, игры. Ну и зарплата у них тоже приличная, что для меня не маловажно.

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Программирование » Интересует толковый javascript форум