последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Как поиск находит страницу сайта?


Как поиск находит страницу сайта?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С каждым днём становится на просторах интернета всё больше сайтов, которые уже прошли процесс индексации. Как по мне, то обязательно стоит интересоваться такими нюансами просто потому, что они важны для процесса продвижения. Мне подруга скинула ссылку http://o-es.ru/blog/kak-poisk-nahodit-stranitsu-sajta/  чтобы я изучила в деталях и подробностях этот механизм. Хочу свой блог по психологии завести, и очень полезно будет узнать о том, как непосредственно происходит сам процесс сео продвижения и какие при этом инструменты задействованы в нём. А вы знали о том, что специальные роботы включают сайты в поисковую базу и после этой процедуры каждый может отыскать информацию по запросу и перейти именно на вашу площадку виртуальную?

2

Я так понимаю, что чем больше упоминаний в интернете о вашей странице, тем больше шансов оказаться на первых позициях в поиске... Так ведь или я не права? Тоже интересуюсь механизмом продвижения сайтов )


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Как поиск находит страницу сайта?