последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Имплантация зубов и полный комплекс стоматологических услуг


Имплантация зубов и полный комплекс стоматологических услуг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Центр имплантации зубов "Холодов" - это долголетние семейные традиции, огромное количество здоровых и счастливых улыбок наших пациентов. Мы предлагаем полный спектр стоматологических услуг, но наше главное достоинство - это имплантация - одна из лучших в Санкт-Петербурге.
:D
- Имплантация при полном отсутствии зубов

- Одноэтапная имплантация зубов

- Двухэтапная имплантация зубов

- Имплантация верхних зубов

- Имплантация зубов полная

- Имплантация зубов под ключ

:idea:

ул. Варшавская 19 корп. 2

тел. : +7 812 374-02-54

http://holodov.su

http://s5.uploads.ru/t/qox4c.jpg

2

Не так давно начала курс лечения зубов в клинике «Дентал Бьюти Бутик». Я, как и многие, испытываю некоторое беспокойство перед походом к стоматологу, особенно когда речь идет об имплантации. Но мои опасения развеялись, как только я оказалась там. Выбирала, куда обратиться на имплантацию зубов в Москве и выбор пал на «Дентал Бьюти Бутик». Врачи объяснили всю процедуру, ответили на кучу моих вопросов. Операция прошла на удивление легко и абсолютно безболезненно. Имплантаты, которые мне установили, из титана, а это значит, что они должны прослужить действительно долго. А ещё не пришлось прибегать к препарированию соседних зубов. Смело идите в «Дентал Бьюти Бутик». Всем своим друзьям рекомендую только их!

3

Очень довольна результатом эндодонтического лечения в клинике "Стимул". Врачи провели пломбирование корневых каналов методом латеральной конденсации гуттаперчи. Процедура прошла безболезненно, и результат превзошел все мои ожидания. Зуб чувствуется как новый, боль пропала сразу после лечения. Если вас интересует, сколько стоит пломбирование каналов зуба в этой клинике, то могу сказать, что цена там тоже вполне приемлемая.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Имплантация зубов и полный комплекс стоматологических услуг